Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2009, 07:40
savella savella вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
savella *
4 инъекции Цифазолина в период зачатия...

Здравствуйте. Уважаемые врачи, проконсультируйте! Мне 28 лет. Рост 174, вес 53. Месячные с 15 лет, регулярные. Вторичные половые признаки развиты оч. хорошо. Перебоев с циклом или аднекситов не было. Половой жизнью живу с 19 лет. Замужем. Никогда не беременела (не планировала), с 2002 года по декабрь 2008 г. предохранялась ОК – Диане-35. Последние менструации - с 9 по 14 января. 5 февраля писала на этом форуме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75709

В связи с указанными в прошлой моей теме проблемами, мне был назначен курс АГТ(3,0-5,0-7,0-5,0-3,0 через день), Цифазолин 1.0 в\м 2 раза, 7 дней... Из них аутогемотерапию я прошла полностью, а Цифазолина поставила всего 4 укола - не пошел, да и надобности в нем особой не было. 21 февраля узнала, что беременна. Сегодня врач подтвердил беременность - не больше 3 недель. В связи с этим вопрос: период зачатия приходится как раз на те 4 укола Цифазолина, могло ли это повлиять на беременность?

Понимаю, что вопрос не глобальный, но все же, меня это беспокоит... Мой гинеколог новости о моей беременности слегка испугалась именно из-за назначенного мне препарата!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.