Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.12.2011, 22:17
Lorem Lorem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: mountain view
Сообщений: 3
Lorem *
Кровотечение на раннем сроке. Стоит ли обращаться в скорую или дождаться приема врача

Здравствуйте, уважаемые врачи.
Мне 26 лет, я беременна, 7 неделя. Беременность вторая, с первой все было хорошо. На этот раз есть проблемы. О беременности я узнала сделав домашний тест, не раз. Назначила прием к врачу, который будет через неделю. Неделю назад у меня пошла кровь. Одно только пятно, и прекратилась. Далее в течение 6 дней была мазня. Не кровь, а что-то прозрачно-коричневое слизистое. Я не паниковала и до назначенного приема решила никуда не обращаться. Но сегодня началось кровотечение, не сильное, а такое как обычно у меня бывает во время месячных. И ощущения такие же как во время месячных. Везде в интернете пишут, как только выделения - сразу к врачу. Но я не знаю, стоит ли обращаться в скорую, насколько это серьезно, ведь по моей страховке (живу в США) это может выйти в круглую сумму, которая мне не по карману. Итак, вопросы:
1. Если тут может быть проблема, как сильно может это сказаться на моем здоровье или здоровье ребенка (если еще не выкидыш), если я подожду еще неделю до приема у врача?
2. Если все-таки выкидыш, может ли на тесте до сих пор проявляться вторая полоска? Сегодня сделала, полоска все еще есть.
3. Обязательно ли после самопроизвольного выкидыша вообще обращаться к врачу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2011, 10:08
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращение к врачу необходимо для осмотра, так как неустановлена локализация бюеременности - в матке или вне ее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2011, 10:36
Lorem Lorem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: mountain view
Сообщений: 3
Lorem *
DrTatyana, спасибо за ответ. Главный вопрос - как скоро? За неделю может что-нибудь страшное случиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2011, 11:35
Lorem Lorem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: mountain view
Сообщений: 3
Lorem *
Только что все вышло...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.