Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2009, 00:16
Maus16 Maus16 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 3
Maus16 *
проктолог после родов

Здравствуйте! С детства страдала дисбактериозом, в юношеские годы было не до этого, а около 22 обнаружилась анальная трещина. особо не лечилась, болело, когда возникали запоры. После 1 родов запоры были частые и боль обострилась, но со временем более менее прошла. во время 2 беременности вылез геморой, начали мучать запоры и при испражнении кровотечение яркое и обильное. у проктолога на приеме обнаружилась трещина внутреннего гемороидального узла. Врач настойчиво предлагает операцию, но меня это настораживает -клиника платная и за операцию немалые деньги. как только налаживаю питание -и со стулом все нормально, но стоит чуть воды меньше выпить, поесть или не вовремя сходить -тут же кровоток. что посоветуете? Я на грудном вскармливании.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2009, 20:37
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно получить второе (альтернативное) мнение в другом учреждении. Вы имеете на это полное право.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2009, 12:57
Maus16 Maus16 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 3
Maus16 *
я почему сюда и обратилась - не так легко во-первых выбраться к врачу с маленьким ребенком, а во-вторых, специалистов в городе хороших мало. я и хочу получить несколько вариантов лечения, консультаций, чтоб точно быть уверенной
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2009, 16:20
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без осмотра сделать заключение нельзя.
Как Вы предполагаете получить консультацию по Интернету?

Мы понимаем, что у многих посетителей форума есть дети, маленькие, и даже на грудном вскармливании. Берете ребенка и подругу (например) с собой, Вы - на приеме, подруга гуляет с ребенком вокруг лечебного учреждения...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2009, 19:29
Maus16 Maus16 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 3
Maus16 *
я вроде как подробно описала результат осмотра - трещина внутреннего узла. слышала, что в таких ситуациях Релиф помогает или..? извините, но к доктору попасть действительно проблематично
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.