Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2008, 19:26
Ksenija25 Ksenija25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Город: Киев
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ksenija25 *
Замершая беременность

Здравствуйте.
У моей подруги случилось такое горе-замершая беременность, она лежала месяц на сохранении, в 10 недель сделали УЗИ, "нашли" какие-то пороки, уговаривали сделать чистку. Она не согласилась.
Вот как она описала ситуацию:
"В субботу, я, как и собиралась поехала на УЗИ...там мне наговорили кучу гадостей, что у моего малыша нереальные отклонения в развитии.... Я послала их куда подальше и уехала обратно в больницу!
В ночь на воскресенье начались жуткие боли, я написала отказ от стационара и начали с мужем ездить по всем работающим клиникам Москвы делать УЗИ, а вердикт везде один и тот же....сердечко не прослушивается! После 4 раза, я поняла, что больше не выдержу слушать одно и тоже! В последней клинике меня отправили к гинекологу, где тот сказал, что нужна срочная госпитализация и очень хороший врач...посоветовал, меня туду отвезли! В понедельник по УЗИ в больнице подтвердили, что малыш погиб......"
Скажите, к каким специалистам ей нужно обратиться, какие анализы сдать, чтоб выяснить причину замершей беременности? Она в растерянности и не знает, куда обращаться и какие анализы сдавать. Она хочет планировать снова ребёнка спустя какое-то время(какое?это тоже надо выяснить).
Заранее огромное спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2008, 22:18
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Ksenija25! На форуме не приветствуются консультации через третьих лиц. Для получения рекомендаций Вашей подруге лучше написать самой, подробно рассказав о себе согласно правилам форума:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272
Думаю, тогда разговор будет более предметным.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.