Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2004, 14:48
Аватар для Lola11
Lola11 Lola11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 4
Lola11 *
Для Yakova

Yakov помогите пожалуйста. У меня такая проблема: с самого начала,когда начались месячные, они у меня шли нерегулярно. Мы обратились к детскому гинекологу, но она никакого диагноза не поставила. Потом когда я уже наблюдалась у гинеколога в ЖК, то я постоянно ей говорила о моей проблеме. Но она направила меня только на сдачу крови из вены на гормоны. После получения анализов она мне сказала,что у меня что-то с прогестероном. Но больше она ничего не обследовала. На узи говорили,что все в порядке. Лечение она мне никакое не назначала. Когда я где-то через пол года пришла к ней на прием и опять стала говорить о нерегулярных месячных, она округлила глаза (это на результаты анализов на гормоны) и сказала,что этих анализов она никогда не видела. И направила на сдачу крови. Так же она назначила мне "для профилактики" флоры следующие лекарства:
-тиберал 1т/2 раза в дн. 5 дней
-флюкостат 150 мг 1 и 5 день
-ваг.табл. Терженан 10 дней
Когда я узнала сколько они стоют, то попросила чтобы она выписала лекарства подешевле. И она прописала:
-метронидазол 1т/3раза 7 дней
-нистатин 500 тыс 1т/4р 10 дней
-ваг.свечи осарбон 10 дней.
НО прочитав анатации к этим лекарствам, мне показалось что они не аналогичны.
Вопрос:
1 Подскажите хорошего гинеколога эндокринолога,т.к. в нашей ЖК его нет
2 Отчего лечение которое она мне назначила,т.к. гинеколог мне ничего не объяснила.
3 Так же скажите ,что вы думаете о лекарстве Агнукастон
Заранее благодарна!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2004, 19:56
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Я не занимаюсь бесплатной рекламой. Ни на форуме, ни в жизни. И другим не советую этого делать на данном форуме.
2. Подобное лечение назначают в разных ситуациях - при "молочнице" (дрожжевом кольпите), вагините, бактериальном вагинозе.
3. Этот препарат применяется при лечении нарушений менструального цикла, болях в молочных железах перед месячными и других проявлениях, связанных с небольшим повышением уровная гормона пролактина или предполагаемом периодическим повышением уровня этого гормона. Препарат не является гормональным и его действие достаточно слабое, особенно, если он назначается без учета уровня гормонов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2004, 11:31
Аватар для Lola11
Lola11 Lola11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 4
Lola11 *
Спасибо за ответ. Но я не прошу ,чтобы вы занимались рекламой. Просто нехочу попасть к некомпетентному врачу в этой области. В общем даже незнаю к кому обратиться. Но все равно спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.