Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.08.2017, 11:12
obladaet89 obladaet89 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Брест
Сообщений: 1
obladaet89 *
Как пройти медкомиссию по трудоустройству?

Работаю на предприятии, тут случилось так, что наше подразделение расформировывают, а всех нас отправляют в другой цех по работе с мех. оборудованием, и в ближайшее время отправят на прохождение медкомиссии по данной новой специальности. Но вот главная проблема. Года 2-3 назад у меня был единичный судорожный приступ. Проходил МРТ, затем ЭЭГ-никаких отклонений или патологий. Вызвано это было скорее сильным переутомлением (более суток был постоянно на ногах и вот дома уже когда собирался лечь отдыхать, это случилось) За эти несколько лет ничего не повторялось, всё было хорошо. Но проблема в том, что я сомневаюсь, что невропатолог допустит меня до работы на мех. оборудовании и поставит печать, если я не ошибаюсь нужно 5 лет для отсутствия подобной патологии, чтобы официально я как бы стал здоров, хотя и все обследования меня считают здоровым. Не пытаюсь обмануть весь мир, но я не имею какой-то серьезный диагноз, вроде постоянной эпилепсии,с которым рвусь на работу с мех.оборудованием. Просто очень не хочется терять работу из за единичного случайного момента, который еще и был достаточно давно. Первый вопрос-меня могли отправить по работе на прохождение комиссии, в то медицинское учреждение, где они все оплатят, просто заранее приносишь выписку и проходишь..я же попросился пройти у себя самостоятельно за свои деньги, где и вписали направление на прохождение комиссии по ПМЖ. Могу ли я пройти где-то еще? Ведь оплачиваю уже я сам в любом случае. и второй самый главный вопрос, как все же пройти комиссию? Может воспользоваться услугами платных центров или еще что-то??? Как решить данную проблему?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.