Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2021, 13:31
Klim_O Klim_O вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Klim_O *
ИЦН и подтекание вод

Здравствуйте.
Мне 40 лет, беременность 2я (1я без проблем) срок 20 недель, рост 165 см, вес 60 кг.
Попала в стационар с ицн, шейка 15 мм. Хотели наложить швы, я настояла на тесте амнишур, хотя выделения не отличались от прошлой беременности, воды норма. Тест Положительный. Переделала сама через день - отрицательно. Ещё через день переделал врач - положительно.
1). Однозначно ли это указывает на разрыв плодной оболочки?
2). Есть ли шанс сохранить беременность?
3). В стационаре предлагают пессарий и под наблюдение участкового гинеколога. Верна ли тактика?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2021, 23:43
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду оригинальный тест амнишур, то у него высокая достоверность и специфичность.
1. Да
2. Нет
3. Нет
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2022, 22:02
Klim_O Klim_O вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Klim_O *
Для полноты информации. В 41 неделю я родила здоровую девочку. Так что не всё так однозначно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.