Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2021, 12:08
rifusloo rifusloo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Лесосибирск
Сообщений: 4
rifusloo *
Exclamation Проблема с военкоматом. Опровержение результатов комиссии. Зрение

Здравствуйте, проблема с военкоматом. Намерили неправильно зрение, намерен опровергать результаты. Выписку уже получил. Был в поликлинике, сказал что хочу поехать в "Красноярский глазной центр" для проверки зрения. Взяли мой номер, Сказали что мол позвонят как Красноярск ответит. (когда говорил в поликлинике что хочу поехать в "Красноярский глазной центр", причину сказал мол хочу детально проверить зрение для дальнейшей коррекции зрения, ибо я думаю военкомата они бы испугались, поэтому решил не рисковать, а пойти немного обманным путём). Прошу СОВЕТА у опытных людей: всё ли я делаю правильно? Может быть, существуют ли какие-то способы УСКОРИТЬ этот процесс? Знаете, бывают так что врачи не относятся серьёзно к людям моего возраста, думая – “а, подождёт этот мальчишка; не буду ради него делать то, чего бы сделал для взрослого пациента” и тд. ”

В военкомате мне намерили -6, а у частника я намерил -6,75.
Из-за этого возникли сомнения измерений военкомата.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2021, 00:20
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока вы всё делаете неправильно: никаких данных не выложили и приняли за верный тот результат, который выгоден.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2021, 09:58
rifusloo rifusloo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Лесосибирск
Сообщений: 4
rifusloo *
Exclamation Военкомат. документы для проверки зрения.

Здравствуйте, проходил комиссию в военкомате, поставили не верное зрение, через несколько дней поеду в клинику для проверки зрения, как мне попросить врача оформить всё документально, чтобы эти результаты несли юридическую силу? Намерен опровергать результаты военкомата.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2021, 11:04
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По закону мнение комиссии при военкомате решающее. Хотите его оспорить? Забейте соответствующий запрос в поисковик и попробуйте разобраться. Либо обратитесь к юристу, занимающемуся подобной проблематикой.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.