Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2007, 13:35
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
4 месяца после КС. Беременность.

Уважаемые врачи! очень нужна ваша помощь! ситуация такая: ребенку 4 месяца
у меня уже две недели как месячные (были в том месяце первые, как положено - 5 дней, без болей) должны начаться...я делала тест две недели назад, когда они не пришли, был отрицательный. сегодня с утра думаю - сделаю как еще раз.
ТЕПЕРЬ ПОЛОСКИ СТАЛО 2!
я тут же вызвала мужа, сходили в аптеку и набарли тестов. из трех опрошенных трое ответили утвердительно...я в шоке...у меня было кесарево, что-то было нет так - вторая операция на след.сутки (сосуд какой-то лопнул и была подкожная гематома).

есть шанс выносить ребенка? я очень хочу ! это подарок свыше, потому что события развивались как в том году - я сходила в парикмахерскую, в солярий, купила вторую собачку, знобило меня. сейчас точно так же - две недели назад была в солярии и у парикмахера, в субботу забираю еще одного йорка, холодно мне постоянно. прямо день сурка получается!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2007, 13:40
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вопрос заключается в том, есть ли у Вас шанс выносить второго ребенка, то ответ положительный.
Сдавайте анализ на ХГЧ и при положительном результате вставайте на учет. Это обязательно надо сделать как можно скорее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2007, 15:24
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!! просто я счас много всего начиталась про расхождение шва и т.п. но так же есть много положительных примеров - погодок кесарят. Как вы считаете, рубец мой не разойдется? все таки КС было всего 4 месяца назад...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2007, 15:48
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не разойдется, выполняйте все назначения вашего лечащего врача и все получится, а мы если надо, поможем советом Удачи!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2007, 15:59
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
ОЙ СПАСИБО!!! как камень с души упал! Врач которая наблюдала меня в ЖК после родов мне сказала, что скорая беременность - это 100% аборт! я очень напугалась сегодня, увидев полоски на тестах. С Божьей помощью, и с вашими советами надеюсь родим ребеночка!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2007, 16:15
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше обратиться к врачу, который не будет вам рекомендовать прерывание!!! Процент успеха с ним будет больше, и меньше нервов.

Комментарии к сообщению:
silver одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2007, 17:23
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Спасибо! я уже записалась к врачу, который наблюдала меня в роддоме. Ей я доверяю. у меня вопрос: на всем этом стрессе у меня начало тянуть живот, может мне папаверин принять? он же вроде расслабляет мышечную мускулатуру?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2007, 17:35
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока ничего не надо делать
Пейте фолиевую кислоту и витамины для беременных
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2007, 20:15
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.