Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2010, 18:40
FrJul FrJul вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 19
FrJul *
нарушение менструального цикла

Добрый день!
Я хотела бы получить консультацию по следующему вопросу.Возраст 24, вес 55.
Задержка составляет 13 дней. Последний раз менструация была 27 декабря. С 6 декабря я была в гипсе, слома руку(не знаю, нужна ли эта информация, но на всякий случай). А с 8 числа начался сильный бронхит. Колола цефазолин с 15 числа, пила диазолин и лазолван. Температура до 38,8 держалась до 19 числа, сбила найзом. Сейчас насморк и немножко кашель.
Каждый день состояние, что вот-вот все начнется, но ничего. Побаливает правый бок и немного живот, как обычно. Больше особых симптом не наблюдаю. Скажите, пожалуйста, может ли это быть воспаление или какие-то гинекологические заболевания или просто эта реакция организма на простуду.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2010, 10:30
FrJul FrJul вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 19
FrJul *
воспаление или просто задержка менструального цикла

Добрый день!
Я хотела бы получить консультацию по следующему вопросу.Возраст 24, вес 55. МЦ с 12 лет, не всегда регулярный.
Задержка составляет 13 дней. Последний раз менструация была 27 декабря. С 6 декабря я была в гипсе, слома руку(не знаю, нужна ли эта информация, но на всякий случай). А с 8 числа начался сильный бронхит. Колола цефазолин с 15 числа, пила диазолин и лазолван. Температура до 38,8 держалась до 19 числа, сбила найзом. Сейчас насморк и немножко кашель.
Каждый день состояние, что вот-вот все начнется, но ничего. Побаливает правый бок и немного живот, как обычно. Больше особых симптом не наблюдаю. Скажите, пожалуйста, может ли это быть воспаление или какие-то гинекологические заболевания или просто эта реакция организма на простуду.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2010, 00:15
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала следует исключить или подтвердить беременость.
Мочевой тест на беременность делали?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.