Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 16:02
Morskaya Morskaya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 7
Morskaya *
еще один вопрос про сбой цикла

Добрый день. Очень мне Ваш форум нравится, вот зайдешь сюда, почитаешь аналогичные случаи - и легчает сразу. сейчас вот с каким вопросом хочу обратиться. мне 23 года, "не был, не привлекался", в смысле, не болела ничем (тьфу-тьфу-тьфу), беременностей не было. Менструальный цикл регулярный, правда, плавающий (плюс-минус два дня). Года два назад менструация началась с недельной задержкой, я списала это на сумасшедший ритм жизни в тот момент (сон 3-4 часа в сутки, неправильное питание, большая физическая активность..). Теперь вот повторение истории, правда задержка составила уже две недели. Причем месяц назад, то есть в период овуляции, пару дней были маленькие кровяные выделения. Потом в назначенный срок ничего не началось (тест на беременность отрицательный), а спустя две недели - пожалуйста, полноценная менструация. Период правда опять был не лучший, опять большая физическая активность плюс неправильное питание плюс сильный стресс. Поскольку сейчас праздники, до гинеколога добраться некогда. Пожалуйста, подскажите, что происходит и что делать дальше? Спасибо большое всем заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2004, 16:58
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Если все так как Вы описываете - задержки не как правило, а "в виде исключения" - то делать ничего не надо. Кроме нормального отдыха!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2004, 17:36
Morskaya Morskaya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 7
Morskaya *
Да, именно так, исключения. но 2 недели???
Спасибо. )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.01.2004, 21:18
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
2 недели - не война! Сейчас уже все в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.