Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2017, 13:36
botasa111 botasa111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Unknown
Сообщений: 2
botasa111 *
Маленькие припадки от чего ?

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня в прошлом году начались маленькие припадки, не знаю как правильно описать, но в интернете нашел название абсанс . В 22 года чисто случайно нашли кавернозную гемангиому в левой весочной области в военкомате, но у меня никогда ничего не болело и не было припадков. Несколько дней назад делал МРТ опять, ничего плохого нету, все описание просто супер, она не увеличилась и вопше ну никак не может мне давить и что то провоцыровать.

В прошлом году я пошел в спортзал, где занимался по 2 часа. На работе тоже сильно уставал, не доедал и недосыпал + еще и спортзал, это все спровоцировало эти припадки, мне так кажеться. Видимо за 1 год я себя так измучал, что это началась.

Сейчас я стараюсь питаться нормально, спать минимум 8 часов, но эти маленькие припадки не пропадають, их в день несколько. Раньше были посильнее, сейчас начал несколько таблеток валерьянки пить, вроде не такие сильные. Иногда чуть чуть сильные, иногда хотят начатся но пропадают. Меня не трусит, в обморок не падают, пены нету, вопше отличить от больного почти нельзя, может на 4-5 сек. могу задуматься и не понимать что вокруг меня говорят люди. Иногда слышу что сейчас будет припадок, такое слабое чувство в грудях и может немного сердцебиение слышно, потом в затылке, тоже такое слабое чувство. Плюс к этому всему я немного усталый + иногда тяжело вдолхнуть, как будто переработался. Иногда настроение просто супер и нету припадков.

Алкоголем и тютютом не злоупотребляю, только кофе злоупотреблял и кажеться оно начало больше провоцировать, хотя я уже ни его ни чай не употребляю, только воду с медом.

Скажите пожалуйста, что это может быть, от чего и как это можно излечить. Я понимаю, что без зоопарка анализов тяжело сказать, но хоть примерно, что куда копать надо. Может у меня нехватка витаминов из за постоянного и неправильного недоедание + хроническая усталость.И нервная система сильно истощена. Надо здать анализ крови или что там еще. Спасибо зараниее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2017, 16:14
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, пройдите тестирование https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Стоит сдать ОАК, кровь на ТТГ, исключить железодефицит, сдав кровь на железо, ферритин, ОЖСС, результаты выложите здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2017, 17:10
botasa111 botasa111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Unknown
Сообщений: 2
botasa111 *
Я все тесты пройти не смог, реально нету времени =(((
Хотя 3-и тесты сдал :

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 24.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста



П.С, да настроение плохое, несколько раз было что аж плакал и на суицид тянуло, не понимаю почему так, а вон когда настроение хорошое - это бомба, и кажется нету припадков, но это только кажеться. И вошпе не знаю ли по адресу, но в тестах был вопрос про сексуально желание - то у меня это нету совсем. Раньше 1-2 года назад оно по 2-3 раза на день, а сейчас надо заставлять себя.


На счет анализов я постараюсь пройти как можно скорее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.