Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2017, 21:44
KornilovMD KornilovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
KornilovMD *
Экспресс-диагностика гепатитов В и С

Здравствуйте. Меня зовут Корнилов Игорь Владимирович, я врач отделения компьютерной томографии Гематологического Научного Центра, город Москва.
Мы с группой разработчиков из института биохимии им. Баха (Москва), создали прототип прибора для самостоятельной индивидуальной экспресс-диагностики наличия в крови маркеров гепатитов В и С. В основе метод иммунохроматографии (как в тестах на беременность, только нужно две капли крови). Это одномоментный скрининговый метод диагностики "на дому". Специальная подготовка не требуется. Получение крови из пальца безболезненное (встроен гарпунный автоматический скарификатор). Результат выглядит как одна или две полоскив тестовом окне (отрицательный или положительный результат соответственно).
Мы ничего не продаем, ничего не рекламируем.
Мы проводим исследование работоспособности нашего прибора и в целом спрос на подобного рода диагностику. Если Вас это заинтересует, будем рады и признательны за помощь в полевых испытаниях прибора. Мы совершенно бесплатно дадим прибор на тестирование.
Прибор будет передан На территории Москвы по договоренности.
Буду благодарен модераторам за не удаление поста, пользователям за помощь в тестировании прибора в полевых условиях.

Для подробной информации пишите в "личные сообщения"


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	80.0 Кб
ID:	128562 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	56.9 Кб
ID:	128563
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.