Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Диалоги врачей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2014, 15:22
mays_girl mays_girl вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.11.2014
Город: Орск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
mays_girl *
Переподготовка

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, как можно получить сертификат радиотерапевта?
Я в 2014г закончила ординатура по специальности "радиология", но занималась только лучевой терапией. А для лицензирования необходимо наличие сертификата "радиотерапевта"
Также у меня есть сертификат терапевта. Имеется информация, что радиотерапевтом может стать только радиолог с 10-летним стажем или онколог после 4-х месячной переподготовки. А можно ли стать онкологом через переподготовку имея сертификат терапевта?
Если есть у кого-нибудь информация по этому поводу поделитесь пожалуйста. Так как я ничего официального найти не могу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2014, 16:05
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приказ Минздравсоцразвития России от 07.07.2009 N 415н
(ред. от 26.12.2011) "Об утверждении Квалификационных требований к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения"
(легко доступен в сети) ответит на все Ваши вопросы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2014, 17:42
mays_girl mays_girl вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.11.2014
Город: Орск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
mays_girl *
Спасибо за ответ! То, что искала!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.