Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.10.2006, 15:43
Katunya Katunya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Россия
Сообщений: 14
Katunya *
Question успокоительные средства

Добрый день!
Скажите. пожалуйста, успокоительные средства на травах ВРЕДНЫ, если принимать месяц....другой?
Я не страдаю подавленным состояниеи или срывами, но думаю, что иногда слишком чувствительна к той или иной ситуации. Появляется внутренняя дрожь и волнительность. Иногда даже навязчиво, т.е. я не хочу волноваться, а внутри само по себе что-то происходит. В этих не частых случаях валерианка не помогает, она слабит, я заметила, и я принимаю другие таблетки на травах.
Подскажите, пожалуйста.
С благодарностью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2006, 16:07
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самолечение - Ваше личное дело и целиком Ваша ответственность. Говорить об "успокоительных средствах", да еще и "на травах", да еще и без названия - не есть правильно. Если Вы здоровы - значит, лечиться Вам не за чем. А если больны - может лучше разобраться, чем именно?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2006, 16:49
Katunya Katunya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Россия
Сообщений: 14
Katunya *
ответ

психически я здорова. А таблетки не назвала, т.к. реклама ведь ЗАПРЕЩЕНА!? А писала я про Новопасит...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2006, 16:58
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну и зачем Вам новопассит? Вы же сами считаете, что лечиться Вам не надо. И пока у меня есть все основания полагать, что это так. Ну а что до особенностей реагирования, которые Вам не нравятся - так это таблеткой не поправишь, и чаем успокоительным тоже. Единственный способ стать совершеннее и научиться делать то, что хочется - психотерапия. И в Вашем случае, думаю, достаточно будет короткого курса. А "травки" в данной ситуации просто видимость "лечения".
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.