Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2006, 12:38
Babymaus99 Babymaus99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Babymaus99 *
Не могу назвать по имени

Здравствуйте,
давно хотела задать вопрос специалисту, но думала все само собой получится. Я не могу маму назвать мамой, отца папой и .д., вплоть до того что мужа мне легче обозначить каким-нибудь названием, типа малыш, чем по имени. Я моральный урод? Это же наверняка дефекты воспитания или психологические отклонения?
Подскажите, пожалуйста, встречалось ли в Вашей практике что-нибудь подобное? Есть ли решение?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2006, 15:42
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас это настолько беспокоит, что Вы хотите это "вылечить"? Или дело в том, что никто вокруг Вас так не делает?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2006, 22:31
Babymaus99 Babymaus99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Babymaus99 *
Надеюсь, лечить это не надо, просто интересно в чем причина? Вы уже сталкивались с подобными дефектами?
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2006, 13:23
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем причина конкретно у Вас - не знаю. Если это не мешает Вам жить - ничего с этим делать не нужно, для жизни это не опасно Захотите научиться обращаться к близким по-другому - идите к психотерапевту.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2006, 02:16
morino morino вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 10
morino этот участник имеет плохую репутацию на форуме
У меня тоже была такая же проблема, прям точь-в-точь
Это не повод. Go to читать правила.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.