Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2012, 00:03
mrakoris999 mrakoris999 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: ekb
Сообщений: 4
mrakoris999 *
Ужасное проклятие

Здравствуйте, я нормально жил до 20 лет. Сейчас мне 24. Все эти годы я постоянно напиваюсь, чаще в одного. Пью самую дрянь - коктейль ягуар и страйк, хуч. Пивом могу догнаться. Стабильно каждый божий день, не могу без бутылки 3-х дней прожить. Пить не хочу, но какая-то сила заставляет идти и пить. Кодировался два раза - без толку. Вшивался в наркологии на пол года, через неделю стал пить еще чаще, наплевав на последствия - инфаркт, инсульт. Стоит мне глоток сделать, я перестаю управлять своим телом, надо срочно пить еще и еще. Да, забыл написать, у меня вследствие травмы мозга психическое расстройство Ф-06.6 (как-то так)
Помогите, оч. нужна помощь, здоровья нет уже никакого. Мне трезвому находится плохо, какое-то жуткое состояние, непривычное. Я либо пьяный, либо с похмелья который год.
В прошлом году еще мог ягуаров под 6 банок пить, и пивом запивать. Теперь выпью 2 бутылки пива, 2 ягуара, эйфория час - полтора где-то, потом отходняк, сердцебиение, в глазах фиолетовое сверкает, рвота и диарея.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2012, 09:17
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что мешает обратиться к наркологу очно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2012, 11:05
mrakoris999 mrakoris999 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: ekb
Сообщений: 4
mrakoris999 *
так а толку ? Я же пишу - ходил туда сколько раз, рассказывал про пьянку, про косяки и отходняки. Один меня кодировал гипнозом, вторая укол поставила. А я как пил, так и пью, хотя хочу очень бросить.
Первый нарколог был частный, вторая в государственном диспансере.

Где-то с обеда жуткое желание выжрать. Если дотерпеть до темноты, то уже оно пропадает. Оно где-то часов с 3-4 до 8. Каждый день одна эта мысль. Уже боюсь деньги с собой носить. Так сколько раз было, не было денег, а выпить ломало - звонил собутыльникам, чтобы купили бухла.

Я еще ходил в группу анонимные алкоголики, и анонимные наркоманы - мне там не понравилось, секта какая-то. Единственное, что понравилось - так это книга "Жить трезвыми". А вот Большая или Синяя книга - бред.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2012, 11:21
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mrakoris999 Посмотреть сообщение
...А вот Большая или Синяя книга - бред.
Скажите, где бреда больше?
В указанных Вами книгах и сообществах АА и АН?
Или в нынешней Вашей жизни?

Сколько встреч в сообществе Вы посетили?

Комментарии к сообщению:
ZSV одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2012, 20:00
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы страдаете тяжёлым заболеванием, зависимостью от алкоголя, заболеванием которое в конечном итоге разрушит вашу жизнь и приведёт к смерти. И сами вы не сможете справиться с этой болезнью. Кодирование и прочее шарлатанство это не лечение. Вам необходимо обратиться в наркологический диспансер, если вам предложат пройти стационарно медицинскую реабилитацию, значит вам предложили адекватное лечение. После прохождения медицинской реабилитации изменится мнение и о обществе АА. Пока вы употребляете спиртное, страдает ваша логика, рассуждения, восприятие окружающего мира становится искажённым
Если там где вы живёте вам не могут оказать полноценную наркологическую помощь, могу Вам предлжить сделать это в Калининграде, при наличии медицинского полиса совершенно бесплатно.

Комментарии к сообщению:
ZSV одобрил(а): Полностью согласен!
Spiegel одобрил(а):
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.