Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 14.06.2011, 22:30
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
а что происходит, когда Вы получаете "положительную оценку"?
Из последнего - назвали меня хорошей мамой, сказав сыну, что ему повезло, что такая мама у него. При мне сказала моя хорошая знакомая.

Есть высказывание постороннего человека
Назвали хорошей мамой.
Ваша «внутренняя» трактовка высказывания
Истрактовала, как комплимент, но решила, что человек просто не знает меня достаточно, со стороны не такая уж и плохая смотрюсь, ведь на людях я другая, не зверствую, вполне уравновешенная, добрая и разумная.
Ваш вывод ( о себе разумеется!)
Вывод, что мама я хоть и хорошая, но есть много лучше, мне есть над чем работать, детей мучаю, старшего (ему про меня сказали) задергала.
Чувства по поводу вывода
Расстраиваюсь и раздражаюсь.
Протест (своему же выводу!)
Протестую, да. Ведь я знаю свои достоинства, я замечательная мама, сын меня пока любит, идеальных людей нет, все имеют право на ошибки, да и работаю я над собой, существенные сдвиги есть (это все разум протестует).
Много чувств
Досада - работаю надо собой, но, видимо, плохо работаю, раз воз и ныне там.
Смущение - на меня обратили внимание, выделилась, некомфортно мне, что меня похвалили и оценили, глаза в пол, сжимаюсь вся от комплимента.
Ощущение, будто я соврала (по жизни я не умею врать, потому стараюсь не врать в принципе), соврала, ввела в заблуждение человека по поводу себя, и стыдно мне от этого.

С комплиментами, не относящимимся ко мне как к маме, а комплимент о внешности, к примеру - то же самое все испытываю. Я не могу принять комплимент, сказать "спасибо", улыбнуться и расслабиться. Я всегда чувствую себя недостойной комплимента.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.06.2011, 18:48
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Галя!
В результате форс-мажорной ситуации не смогла сообщить о своем отсутствии, извините.
Давайте продолжим.
Вы очень хорошо выполнили мое задание.
Дальше пошли. Хочу поделиться своими наблюдениями.
Я увидела внутри Вас взаимодействие разных частей, у которых разные высказывания и представления, и представления эти очень противоречивы.
Одна часть говорит:
Цитата:
я знаю свои достоинства, я замечательная мама...работаю я над собой, существенные сдвиги есть
Другая говорит:
Цитата:
видимо, плохо работаю, раз воз и ныне там
И есть еще одна часть, которая чувствует, но не говорит:
Цитата:
некомфортно мне, что меня похвалили ...будто я соврала, ввела в заблуждение человека по поводу себя, и стыдно мне от этого.
Вот такая картинка у меня получилась.
Задание.
1) Рассмотрите внимательно каждую часть в отдельности
2) Дайте каждой свое имя, ориентируясь на свои ассоциации (например: "Начальница" или как Вам представится)
3) Опишите внешность каждой части, а также возраст, пол (может в вашем представлении это будет не обязательно женщина)
4) Постарайтесь увидеть и описать как они двигаются, какие потребности у каждой части в отношении личности в целом (какую на себя обязанность приняла каждая часть, если представить, что они заботятся о целостности Вашей личности?)

Если у Вас возникли вопросы по выполнению задания, задавайте.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.06.2011, 20:40
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!

Вопрос действительно возник, не совсем поняла задание.
Попробую спросить образно.

Правильно ли я поняла, что мне нужно представить, будто бы я (моя личность) - это предприятие, и мне предстоит озвученные выше части моей личности распределить по занимаемым ими должностям? Это к примеру с начальницей.

Или можно взять любую другую ассоциацию (например, первое что в голову пришло - семья и роли в этой семье) и распределять их в определенной иерархии по занимаемому ими месту в этой семье?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.06.2011, 09:49
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
можно взять любую другую ассоциацию (например, первое что в голову пришло - семья и роли в этой семье) и распределять их в определенной иерархии по занимаемому ими месту в этой семье?
Не можно, а нужно. Нужны именно Ваши ассоциации, а пример этот - мой, поэтому и ассоциации мои
И еще. Как правило первое, что приходит в голову и является правильным.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.06.2011, 14:34
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Здравствуйте!

Сначала попробовала с семьей. Но с семьей у меня выходило только, что вторая часть (видимо, плохо работаю, раз воз и ныне там) - это папа. А первая часть (разумная) и третья часть (чувства) - это все я, ребенок. И пока пыталась все это описать, представить, у меня выходило, что я описываю только себя и папу, и свои-ребенка отношения с моим же папой. В общем пока я все это пыталась соотнести, возникла другая ассоциация, и вот с ней получилось у меня лучше описать.

Ассоциация связана с судебным процессом.

Первая часть (я знаю свои достоинства, я замечательная мама...работаю я над собой, существенные сдвиги есть) - это адвокат. Он молод, 27-30 лет, девушка, опыта не так много, возможно, но она в себе уверена, красиво одета, ухожена. Она знает обо мне больше, чем я сама, и пытается мне это донести, но не может, почему-то я ее плохо слушаю. Его обязанность сделать так, чтобы личность не поддалась на обвинения, верила в себя, продолжала защищаться, могла выступить с защитой самостоятельно, т.к. ни в чем не виновата. Но, видимо, опыта маловато у адвоката, слова не те подбирает. Периодически она выступает в защитой осуждаемой личности. Яркое короткое выступление, подобранные слова нарвятся личности, но при этмо кажется немного неубедительными.

Вторая часть (видимо, плохо работаю, раз воз и ныне там) - прокурор и судья в одном лице. Пытаются активизировать, подтолкнуть из серии "а слабо?", не дают расслабиться, требуют бОльшего, что бы не сделала и не сказала, критики, цензоры - такова их роль, обязанность. Требуют доказательств того, о чем говорит адвокат, требуют подтверждения слов адвоката самой осужденной, но осужденная пока молчит. Их двое (прокурор и судья), им проще, у них много опыта, они старше минимум на 10 лет и личности, и адвоката. У них много работы, и они нервничают, что столько времени тратят на такое пустое дело, связанное со мной. Они листают бумаги, дела, переговариваются друг с другом, регулярно смотрят на часы, им неинтересно, но это их работа. Дело должно быть закрыто, а осужденная молчит и молчит, вызывая раздражение всем своим видом.

И третья часть (чувствующая) - это я, та самая осужденная. Пишу "Я", потому что в этой части я вижу себя, целиком и полностью. Выгляжу молодо, хотя лет может быть больше, чем кажется. Забитая, маленькая, хрупкая, сильно зажатая и растерянная перед прокурором и судьей. Вжатые плечи, опущенная голова, ей страшно, одиноко, ей почти все равно, что с ней делают и говорят, лишь бы не трогали лишний раз, лишь бы не навешивали новых обвинений, которых она не понимает, так же как не понимает, что нужно сделать-то, чтобы процесс завершился и можно было пойти домой, а они не объясняют, сплошные обвинения в несостоятельности как личности .
Ее (части, которая чувствует) обязанность - быть основой, она и есть личность, тоненькая, шатающаяся, но основа, теоретически от нее все зависит! Она бы и хотела перестать шататься, прочно закрепиться, она слышит и в глубине души понимает адвоката, хочет верить ее словам, но плохо прислушивается к адвокату, судья и прокурор кажутся более правыми, их слово неоспоримо. Она знает, что должна о себе позаботиться, но пока что вся ее забота сводится к тому, что она наняла адвоката. Вроде бы неплохого, дальше видно будет. А пока она стоит с широко раскрытыми глазами посреди судебного заседания, все смотрят на нее, заседание открытое, и хочется провалиться сквозь землю от всех этих глаз.

Как-то так получилось.
Не уверена, что сделала то, что требовалось.
Когда писала про осужденную, хотелось плакать, прямо комок ощущался в горле, стало жутко грустно, особенно когда соотнесла осужденную с собой.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.06.2011, 14:08
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Галя!
Цитата:
Не уверена, что сделала то, что требовалось.
Вы сделали все отлично. Умница!
Очень емкая картинка у Вас получилась. Продолжим работать в ней (картинка с судом).
Следующее задание. Напишите обвинительную речь Прокурора, начиная словами: " Подсудимая обвиняется в том что...."
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.06.2011, 15:45
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!

Когда про обвинение думала-писала, в основном в итоге получилось, что обвинение совпадает с тем, с чем я пришла к вам разбираться.
А еще поняла, что есть обвинения, которые идут лично от меня, если так можно сказать, они более мягкие что ли, реальные, а есть, которые идут из детства, которые адресовывались мне-ребенку, от родителей, но "долбят" меня сильнее.
Написала все списком.

Подсудимая обвиняется в том, что не соответствует предъявляемым к ней требованиям и ожиданиям:
- недостаточно умна, посредственна;
- малообщительна;
- фыркает, бывает недовольна;
- плохо слушается, перечит, орет;
- совершает одни и те же ошибки;
- знает, как лучше, но почему-то не делает;
- заставляет всех вокруг волноваться и переживать;
- многое из требуемого понимает в теории, но почему-то на практике не реализовывает;
- не может себя защитить перед чужими людьми;
- труслива, закомплексована, мямлит;
- мнительна, эмоциональна и чувствительна.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.06.2011, 18:01
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень хорошо.
Теперь нужна речь адвоката. Начните сначала с представления своего подзащитного (его личностный портрет), далее на каждый пункт обвинительной речи нужен контраргумент защиты. Попробуйте в недостатках (описанных Прокурором) найти достоинства.
В написании контраргументов можно например использовать такую форму: "она малообщительна, зато это качество дает возможность..."
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.06.2011, 16:05
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Татьяна Генриховна, здравствуйте!

Я хочу взять паузу до вторника (5 июля), если возможно.
В ближайшие два дня я не успею ответить, а потом у меня не будет доступа, мы возвращаемся из Крыма, буду в дороге.
По возвращении доделаю задание и сразу же отвечу.

Если так нельзя (перерыв такой в работе), то выложу сейчас, что сделала (не полностью), остальное потом.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.06.2011, 23:40
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я хочу взять паузу до вторника (5 июля), если возможно.
Конечно возможно. Не торопитесь, доделывайте задание. Поспешность в нашем деле, не нужна.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.07.2011, 14:41
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Личностный портрет.
Подзащитная перед вами.
Я знаю ее, как доброжелательную, отзывчивую и целеустремленную девушку. Она надежна, самостоятельна, отвечает за свои поступки, старается в любой ситуации найти плюсы и сконцентрироваться на этих плюсах.

Эмоциональна, чувствительна. В кругу семьи, "когда накопится", реагирует чересчур импульсивно, агрессивно, поэтому не всегда последовательна в своих реакциях. Но на людях сдержанна, приветлива, неконфликтна, общаться любит, но малоразговорчива, больше молчит, активно слушает, мимикой участвуя в разговоре. Самокритична.

Может не сразу рационально отреагировать на ситуацию, но если дать ей время на подумать, приведет чувства в норму и сможет найти выход из ситуации и действовать головой, а не эмоциями.
В работе да и по жизни пассивна, нерешительна, тщательно продумывает свои действия и даже разговоры, поэтому всегда старается все перепроверить на 100 раз, но при этом добросовестна, аккуратна, пунктуальна, рассудительна, ответственна и трудолюбива.

С людьми и общительна, и замкнута одновременно. Если человек не нравится, предпочтет не общаться, избегать межличностного контакта, поверхностное общение не напрягает.

Контраргументы.
1. Недостаточно умна, посредственна
Слишком субъективная оценка по поводу ума, чтобы воспринимать подобное обвинение всерьез.
Посредственность же... Посредственные люди не попадают в центр зала заседаний, сидят себе тихо дома и никому не докучают, не мешают, являются незаметными и почти невидимыми. Судя по нижеследующим обвинениям, подсудимая не является таковой. Считаю дальнейшее обсуждение данного пункта бессмысленным.

2. Малообщительна.
Да, она малообщительна, немногословна, зато это качество дает возможность слушать, слышать собеседника, в итоге человек будет услышан, выслушан, что важно в общении людей.
Кроме того, она не станет всем все рассказывать, а это безопасность ее самой и ее границ, безопасность своей информации и инормации чужих людей, ей доверяют.

3. Фыркает, бывает недовольна.
Здесь нет контраргументов у меня. Разве что робкое оправдание, что подсудимая может пребывать в плохом настроении, а значит может фыркать и выражать недовольство. Она имеет право на отрицательные эмоции. Так она может показать свое отношение к происходящему.

4. Плохо слушается, перечит, орет.
И правильно делает. Видимо, других форм, чтобы быть услышанной, у нее нет, не умеет. А подобное поведение дает ей возможность отстоять свои желания, донести, чего же она хочет. Когда она кричит, она может быть услышана. И этим другим формам и возможностям быть услышанной она может научиться, шанс у нее есть.

5. Совершает одни и те же ошибки.
Вот здесь я себе даже робкого оправдания не могу придумать.
(Когда я писала это обвинение, я имела в виду конкретное свое поведение в отношении детей - я срываюсь на крик).

6. Знает, как лучше, но почему-то не делает.
Это дает ей возможность ставить себе цель исправить ситуацию, изменить существующее положение дел и стать лучше, и она справится с этим заданием. Просто процесс не быстрый.

7. Заставляет всех вокруг волноваться и переживать.
Протестую Это все вокруг переживают и волнуются, моя подзащитная здесь не причем, она отвечает только за свои мысли и чувства. Она делает, что считает нужным, получает опыт, несет ответственность за свои действия, имеет свое видение ситуации, и это видение с ней можно обсудить.
Нет ее вины в том, что кто-то переживает за нее.
(вот это последнее предложение я написала, а потом захотелось его стереть, но вспомнила ваши слова, что первое, что пришло в голову - скорее всего, правильное, и оставила).

8.Многое из требуемого понимает в теории, но почему-то на практике не реализовывает.
Зато это качество дает ей возможность анализировать ситуацию со стороны, а следовательно, учиться, узнавать в себе новое, улучшать психологическое качество своей жизни.
Кроме того, часто может дать совет другим людям, попавшим в ситуацию, схожую с пережитой самой подзащитой, если будет в том необходимость и запрос.

9. Не может себя защитить перед чужими людьми.
Нет контраргументов.
Возник один - не скандалит, не опускается до уровня обидчика. Но голос изнутри кричит, а кому это нужно, такая смиренность, защититься можно и на уровне. В общем здесь пробел.

10. Труслива, закомплексована, мямлит.
Трусость граничит с осторожностью. А это уже совсем другое, положиельное качество.
Уйдут комплексы - уйдет мямленье, подзащитная на данном этапе работает с этим.

11. Мнительна, эмоциональна и чувствительна.
Она живой человек, поэтому эмоции и чувства - ее непосредственные сопровождаюшие по жизни, имеет на них право.
Мнительность дает возможность не стоять на месте, искать выход из ситуаций, изучать себя и работать над собой, открывая возможности для личностного развития.
___________________________________

Очень тяжело далось это задание.
Я постоянно преодолевала сопротивление внутри себя. Все контраргументы, которые приходили в голову, практически заставляла себя писать, потому что внутренний голос регулярно высмеивал многие контраргументы, говорил, что эти качества и возможности вряд ли кому-то в действительности нужны, что все это бред, все об одном и том же, в общем какая-то война с самой собой.

Часть контраргументов писала не как аргументы, а как видение. Видимо, действительно защита (адвокат) слабовата.

А еще когда писала и дошла до четвертого пункта своих обвинений, я увидела, что те вещи (многие), которые я пытаюсь с помощью адвоката оправдать в себе, меня раздражают в собственных детях, я борюсь с этими же качествами в детях. Возникла мысль, что в собственных детях я, как прокурор и судья, обвиняю и обесцениваю эти качества, как обесценивают их прокурор и судья в отношении меня в моей картинке. Я бешусь иногда от неподчинения детей, ругаюсь, вместо того чтобы защитить, быть адвокатом для своих детей, а не судьей и прокурорм. И это новый поворот моих мыслей для меня.

С портретом же возникли большие трудности. Честно скажу - портрет я делала в последнюю очередь, т.к. не знала, с какой стороны подступить с нему.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.07.2011, 11:12
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Галя!
Отлично поработали!! Молодец
Есть много материала для работы он-лайн, то есть в аське.
Сразу скажу, что для этого понадобится, чтобы Вы смогли понять, когда для Вас это будет возможно.
Итак, желательно, чтобы была возможность:
* 1.5-2 часа свободного времени
* нахождение в комнате одной, чтобы была возможность отрабатывать чувства (а они бывают разные: такие, такие:, может даже такие:) Правда у меня в практике, когда совсем было сложно выделить для этого место, клиенты отрабатывали "громкие эмоции", например, в ванной комнате.

И еще, хотелось бы определиться с часовыми поясами: какая у нас с Вами разница во времени, учитывая, что я живу по времени Москвы?

Когда Вам удобнее работать утром или вечером?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.07.2011, 11:40
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!

У меня по времени на 2 часа больше Москвы. Ваши 9 утра, к примеру, мои 11:00.

Удобнее, наверно, утром все же. Когда у вас 10-11 утра. Я тогда как раз детей спать укладываю на дневной сон, и у меня есть полтора-два часа, пока они спят, абсолютно одинокого времени. Это в идеале. В будни.

Если Вам совсем неудобно такое время, подумаю, как я еще смогу покрутить режим и вечернее присутствие мужа.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.07.2011, 13:59
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Удобнее, наверно, утром все же. Когда у вас 10-11 утра.
ОК. Предлагаю в четверг в 10-00 МСК. Сможете?
Стучитесь ко мне в аську (номер в профиле).
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.07.2011, 14:36
Wish Wish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) за 3 сообщений
Wish *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Предлагаю в четверг в 10-00 МСК. Сможете?
Да, смогу, постучусь
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.