Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное > Частная практика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.09.2009, 16:07
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eruda Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги, позволю свою реплику, так как прохожу сейчас лицензирование. Занимаюсь частной практикой шестой год. Ранее в моей лицензии была формулировка" Оказание амбулаторно-поликлинической помощи по педиатрии, в том числе на дому у пациента.Работала я, работала сложился свой круг клиентов. Когда болен ребёнок родители хотят, чтобы доктор пришёл на дом. И вот теперь меня уведомляют, что я могу вести приём только в кабинете! На дому НЕЛЬЗЯ, нарушение лицензионных требований. Но в законе напрямую запрещения нет. Самое страшное, что оснjвная работа была на дому. Как быть? В кабинет с температурящим ребёнком никто не поедет. Лично у меня по ходу лицензирования создалось впечатление, что делается всё, чтобы загнать частника в угол, по возможности- раздавить. В нашем городе все центры оказывают услугу- вызов врача на дом, так они что все закон нарушают?
И какой же это город?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.09.2009, 14:42
eruda eruda вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2003
Город: Череповец
Сообщений: 6
eruda *
Череповец
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.09.2009, 16:49
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eruda Посмотреть сообщение
Череповец
Сочувствую. Помочь - не в силах. Наше отделение в вашей области откровенно слабо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.09.2009, 18:19
eruda eruda вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2003
Город: Череповец
Сообщений: 6
eruda *
Алексей Анатальевич! Скажите пожалуйста, а эти требования правомерны? В законе ведь нет прямого запрета.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.