Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное > Частная практика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2011, 11:45
ken_zinoveva ken_zinoveva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Горячий Ключ
Сообщений: 1
ken_zinoveva *
Если нет стажа 5 лет как создать бизнес в медицине?

Доброго времени суток коллеги! Позвольте представится, меня зовут Евгения
Вот стою на распутье: пока нахожусь в долгосрочном отпуске, мою головушку посещает масса различный идей, чтобы заняться своим делом. Осталось определится каким видом. Рассматриваю возможность открытия семейного центра восстановительной медицины, где для начала будут оказываться услуги по массажу детскому и взрослому, гирудотерапия и еще что-нибудь. Так вот в процессе возник вопрос: если я не имею стажа 5 лет массажиста, то не могу получить лицензию? И можно ли тогда оформить ООО, занять место руководителя, нанять на работу специалистов(для работников ведь такой стаж не нужен) и тем самым получить лицензию? У меня общий мед. стаж(фельдшер ОСМП) 6 лет.
И вообще что именно относится к восстановительной медицине? Так как в перечне специальностей массаж и восстановительная медицина стоят отдельно?

Еще было огромное желание заняться оказанием услуг мед. сестры(инъекции, перевязки, уход за лежачими больными) на дому. Но...1)опять же надо сначала получить сертификат мед.сестры(я же фельдшер), 2) нужен сестринский стаж 5 лет 3) да и вообще кажется не реальным получить такую лицензию 4) начала сомневаться в прибыльности такого рода деятельности, а дело казалось очень нужным...
Хотелось бы услышать мнение частнопрактикующих специалистов о надобности такого рода платных услуг.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.