Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2008, 20:21
Nadya_P Nadya_P вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2008
Город: Архангельская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Nadya_P *
Question Миотонический оргазм...

Доброго времени суток, немного изучив форум, нашла подходящую открытую тему.

У меня такое же, описанное девушкой, состояние, я тоже довольно давно и часто занимаюсь, как выяснилось, миотоническим оргазмом, но я до сих пор (24 года) не знала близости с противоположным полом, по причине того, что я пока не встретила того самого подходящего... и теперь меня пугает смогу ли я постичь в будущем нормального оргазма уже с мужчиной. В связи с этом вопрос, может быть мне стараться воздерживаться вообще??? сейчас по внутреннему желанию выходит около 3-4 раз в неделю ограничиваюсь 1 фактом за раз.

Второе, можно ли себя считать в связи с вышеизложенным девственницей и если я также могу засунуть себе средний палец до упора, не встретив преграды.

И третье, также хотелось бы услышать ответ на вопрос девушки про аэрогенные зоны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2008, 15:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насчет оргазма - скорее всего сможете - с любящим, внимательным и понимающим партнером.
Воздерживаться от самоудовлетворения не нужно, это необходимый этап для становления сексуальности.
Девственность - неоднозначный термин.
Можно ее рассматривать в контексте целостности девственной плевы или в контексте отсутствия сексуального опыта. Заче Вам нужны какие-то определения? Что дтакое девственность для Вас?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2008, 17:01
Nadya_P Nadya_P вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2008
Город: Архангельская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Nadya_P *
я рассматриваю ее в контексте целостности девственной плевы. Мне уже неловко, что в 24 года я не имею сексуального опыта с противоположным полом, поэтому боюсь в будущем я буду очень смущаться, если оно вообще настанет в моем случае в этом плане. Не знаю на фоне чего все это появилось, видимо из-за моей скромности.
Также я знаю, что при медосмотре при отрицании половой жизни, врач не осуществляет внутренний осмотр, что в этом случае делать? признаться, что я была там пальчиком.., конечно не смогу, а если вдруг какое-то заболевание, так и до конца жизни можно отрицать. Что в таком случает посоветуете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2008, 22:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насчет того, как происходит осмотр с сохраненной плевой Вам подскажут гинекологи.
А по поводу девственности - да, Вы девственница... Это не плохо и не хорошо само по себе. Это просто факт. Вопрос - как Вы к этому относитесь, почему Вы стесняетесь этого?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.06.2008, 22:50
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
О девственной плеве из Википедии. Отверствие в ней может быть таким, что пропускает Ваш палец.
Формально если Вы не жили никогда половой жизнью, Вы считаетесь девственницей.
Врач осуществляет осмотр пациентки-девственницы на кресле через прямую кишку. Другое дело, что осмотр шейки матки в зеркалах невозможен. В ряде стран в зависимости от национальных рекомендаций осмотр девственниц возможен с помощью специальных инструментов при необходимости.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2008, 17:10
Nadya_P Nadya_P вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2008
Город: Архангельская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Nadya_P *
спасибо Вам за комментарии

я не могу ответить почему стесняюсь, видимо из-за возраста, а опыта никакого, в нынешнее время уже с 14 лет начинают жить половой жизнью, а я все такая.

Про осмотр начала, т.к. внутри слева во влагалище, насколько достаю, я могу нащупать у себя нечто полукруглое оптикаемой формы, справа такого нет, вот этого боюсь может что-то нехорошее… может результат моей жизни с миотоническим оргазмом, болей никаких нет, разрешите, пожалуйста, мои сомнения.
Недавно проходила УЗИ щитовидной железы, результаты нормальные, все в порядке, также сдавала кровь на ТТГ и Т4св, по указанным пределам, тоже все в норме, пока не ходила с ними к эндокринологу. Сдавала потому, что после ощупывания щитовидки предполагали увеличение, но ошиблись, так сказал врач, делавший УЗИ. Написала об этом, т.к. слышала, что щитовидка находится в прямой связи с половыми органами, может ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.06.2008, 22:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надежда, сексуальный опыт появится, рано или поздно. Если его отсутствие связано с какими-то "комплексами", то стоит обратиться к психотерапевту.

По поводу образования во влагалище - необходим очный осмотр врача гинеколога, только он сможет развеять Ваши опасения.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.06.2008, 06:10
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы обеспокоены "находкой", необходим очный осмотр врача-гинеколога.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2008, 20:07
Nadya_P Nadya_P вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2008
Город: Архангельская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Nadya_P *
хочу пройти УЗИ, потом сходить с результатами к гинекологу, так ведь будет еще лучше?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.07.2008, 12:35
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врач назначает исследования ПОСЛЕ осмотра. Очного. На гинекологическом кресле.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.