Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2008, 17:04
levandowskiy levandowskiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
levandowskiy *
не сгибается колено

Здравствуйте!
Товарищи, я перестаю доверять врачам (ну не всем конечно). Вот моя история.
10 дней назад упал с велосипеда на колено. Была рванная рана. Наложили швы. Врач-травматолог, дежурившая в ту смену, после того как зашила сказала колено ни в коем случае не сгибать. В итоге пока я 10 дней до снятия швов сидел дома, моя рана заросла, ссадина вокруг покрылась коростой. Сегодня отправился снимать швы уже в районную поликлиннику. Оказалось что новая кожа наросла так, что сейчас я не могу согнуть колено. Вернее сгибаю, но на 5-10 градусов, дальше тянет кожу, короста лопается. Больно одним словом.
Скажите, пожалуйста, существует ли какие-нибудь методы исправления подобных явлений?
Может надсечки какие?
Вообще травматолог районный сильно ругался, сказал, что врач, которая шила, абсолютно зря порекомендовала не сгибать ногу. На мой вопрос : Что теперь делать? он просто рассмеялся....
Посоветуйте, что же делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2008, 17:08
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не паниковать, подождать пока полностью заживёт (лопается корка над незажившей ссадиной) и сгибать колено сколько заблагороссудится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.