Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2012, 13:55
myltdne myltdne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Zaporojie
Сообщений: 3
myltdne *
Red face Помогите пожалуйста. Плохо.

После длительных стрессов когда все уже прошло у меня осталиссь все ощущения как при этих стрессах. В груди сжимает и вобщем жить не хочется. Был у психотерапевта. Он сказал смного чего. Ну вобщем транквелизаторы мне не помогли. Я заметил одну вещь. Когда Я переживаю другой стресс а затес когда я успокаиваюсь, отключается ненадолго и последствия предыдущего стрееса. А так мучаюсь круглосуточно. Психотерапевт сказал то еффективным будет оздать новыый стресс и потом успокоить его и пройдет и этот. Помогоите пожалуйста я всегда в напряжении (
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2012, 14:06
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myltdne Посмотреть сообщение
Психотерапевт сказал то еффективным будет оздать новыый стресс и потом успокоить его и пройдет и этот. Помогоите пожалуйста я всегда в напряжении (
Я бы не экспериментировала со стрессами, а поискала другого специалиста, который поможет с лечением корня проблемы, а не воздействием на симптом с применением негарантированного метода.
Что касается Вашего поста, он не содержит существенной для нас информации о Вас. Дополните свое обращение в соответствии с правилами раздела и также ознакомьте нас с результатами тестов, используя браузер Internet Exploerr. Возможно понадобится еще кое-что уточнить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2013, 14:38
myltdne myltdne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Zaporojie
Сообщений: 3
myltdne *
Сжатость в груди и солнечном сплетении. Такое ощущение, как будто душа скована

Здравствуйте!

Сразу расскажу, что чувствую.

Сжатость в груди и солнечном сплетении. Дыхание немного затрудняется иногда. Стараюсь быть настроенным позитивно, но все время такое ощущение, как будто душа скована. И со временем я пришел к выводу, что я не могу элементарно расслабиться: мысленно и физически (ну только во сне наверное).

Что я делал.

За год я обошел многих врачей как в обычных больницах так и частных. Везде показывают анализы, что здоров. С сердцем полный порядок, с легкими тоже. Остановился на психиатре. Что мне только не выписывали... Транквилизатор гидозепам не срабатывает как должен срабатывать. Пью 2 таблетки по 0,2 и ничего не чувствую. Окей, идем дальше. Остановился на солероне. Ну так... Чтото меняется в ощущениях но не существенно.

Что меня привело к болезни.

Гдето с января 2011 года на меня напала ипохондрия. Я будучи парнем слижком все берущим к сердцу ревновал свою девушку очень сильно парился по этому поводу, появилось вот это ощущение в солнечном сплетении и груди. Как выяснилось позже это страх. Какой страх? - спрашивал я у психотерапевта на приеме. Ответом было - Страх остаться одним, страх к тому что тебя бросят. Я нервничал долго аж до мая 2011, в итоге она меня бросила. Я высох. Но мне было пофиг на отношения. Я не мог понять что со мной такое... На вопрос Чего бы вы сейчас наибольше хотели - от психотерапевта я отвечаю - Расслабления в груди и солнечном сплетении, чтобы ушел этот спазм непонятный.

Отзовитесь пожалуйста кто-то, просто уже от крика души сума схожу и подумываю о самоубийстве.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2013, 14:57
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Не плодите темы. Вы уже обращались на форум, Вам были даны рекомендации - см. выше, я объединил темы
2. До их исполнения конструктивная помощь консультантов невозможна.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2013, 14:52
myltdne myltdne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Zaporojie
Сообщений: 3
myltdne *
Unhappy Уже больше года мучаюсь от непонятно чего

Здравствуйте! Мне 20 лет. Очень хочу к вам обратиться за помощью.

Уже больше года мучаюсь от непонятно чего. Больницы, клиники, прихологи, психиаторы, горы таблеток и уколов. Все это мне это не помагает.

Это ощущается, как сильный дискомфорт в душе. Непонятное торможение в центре груди в горле, как будто сильный энергетический блок мешает энергии идти вверх к голове. Оно, как душевное напряжение, но оно не локализированное, оно всеобьемлющее. Это меня ужасно мучает, это похоже на ад. Это не прекращяется ни на мгновение. Единственный мой отдых во время сна.(

Мне постоянно говорят что это у меня комок в горле. Но никакого комка я не чувствую. Это как сильное душевное напряжение. Я не могу почувствовать ЛЮБОВЬ в сердце, как мог раньше.

Все началось с проблем в отношениях с девушкой. Я ревновал, сердце разрывалось, душа болела. Вот теперь когда окончательно разошлись, прошло больше года, меня всеравно чтото мучает. Не знаю, может ли это быть связано с девушкой.(( И вообще психиатрия это или нет( Может чтото с сердцем( Болят мышцы шеи, трапециальные мышцы, больно под челюстью когда дотрагиваюсь. Такое глубокое наполнение в груди которое мучает.

Уже не знаю к кому обращаться.((
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2013, 20:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myltdne Посмотреть сообщение
Очень хочу к вам обратиться за помощью.
Надеюсь читать вы умеете?

Цитата:
Ваш пост не содержит существенной для нас информации о Вас. Дополните свое обращение в соответствии с правилами раздела и также ознакомьте нас с результатами тестов, используя браузер Internet Exploerr. Возможно понадобится еще кое-что уточнить.
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
1. Не плодите темы. Вы уже обращались на форум, Вам были даны рекомендации - см. выше, я объединил темы
2. До их исполнения конструктивная помощь консультантов невозможна.
Вам даны были ответы, на которые вы не отозвались, но продолжили заводить новые темы, не обращая внимание на то, что вам было предложено пройти тесты, дополнить информацию о себе в нужном нам ключе, не плодить темы. Вы полагаете, что за счет новой темы ответ прозвучит как-то иначе?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.