Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2007, 08:45
Leka_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Крик о помощи!!! Рак поджелудочной

Крик о помощи!!! Помогите Выжить! рак поджелудочной
Надеюсь на то, что люди прочитавшие это письмо подскажут в поиске клиники, или ответят, что еще можно делать.
Мы живем в оч. маленьком городке, и с не компетенцией врачей (я не обобщаю, это мое личное мнение) я сталкивалась лично.
Более худшей ситуации чем сейчас даже представить уже нельзя.
примерно 1 месяц назад моему дяде поставили диагноз: рак поджелудочной железы (с метастазами на органы). Несколько лет назад у него была операция - разрезали брюшную полость.
В общем после того как был поставлен диагноз, врачи объявили, что лечения никакого уже нет, и осталось жить примерно 6 мес.

Помогите!!! Это самый настоящий крик о помощи, я не верю что медицина, и професиионалы в области онкологии уже ничего не могут сделать!!!
Обезболивающее в таблетках и свечках уже не помогает! Неужели все на что способна медицина - это колоть обезболивающее и ждать когда человек погибнет.

д. Коле больше 60 лет. Боль в области желудка он скорее всего испытывал очень давно, просто как и многие мужчины, терпел, до последнего пока не стало совсем плохо (болезнь запустили).
Боли очень сильные, он практические не может принимать пищу.

Помогите!!! Надеюсь на ответы врачей.

Подскажите какие клиники возьмутся за лечение.
что можем сделать мы сами.

Людмила
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.