Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.09.2013, 21:31
Mis_tery Mis_tery вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2013
Город: лыткарино
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Mis_tery *
Лейкопения?! Стоит ли бить тревогу?

Дочке 2 года 3 месяца. За лето болели несколько раз, не сильно (температура выше 37,5 не поднималась) Перед сдачей крови тоже болели небольшой насморк, и небольшой однократный подъем температуры до 37,3. Лезут зубы (последние два маляра) лезут болезненно, ребенок две недели плохо спит, плачет. отказывается от еды. сдали анализ крови. вот результаты
P.S. Наша педиатр считает что ничего страшного в анализах крови нет. И говорит что это после вирусной инфекции. Я ей доверяю, но все равно очень переживаю. Прокомментируйте пожалуйста.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: а.jpg
Просмотров: 59
Размер:	257.8 Кб
ID:	52009

Заранее Вам спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2013, 23:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы врачу доверяете, но все равно переживаете из-за циферок, в который мало что понимаете, то ето проблема не ребенка, а Ваша - есть такие специалисты, которые помогают справляться с повышенной тревожностью на пустом месте.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2013, 23:45
Mis_tery Mis_tery вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2013
Город: лыткарино
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Mis_tery *
Спасибо Вам огромное. мне наверное и правда нужно самой обратиться к врачу. Уже напереживалась так, что подумываю начать пить антидипресанты ( после похода к психотерапевту) Детское здоровье, мой единственный больной вопрос. Вадим Валерьевич, Вы меня ради Бога простите, я наверное уже от нервов недопонимаю. Лейкопинии у нас нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2013, 23:48
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
клинически незначимое снижение лейкоцитов за счет нейтрофилов имеется, это не лечится и не следует мониторировать, повторяя анализы 2-3 раза в месяц.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2013, 23:51
Mis_tery Mis_tery вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2013
Город: лыткарино
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Mis_tery *
Я Вас люблю! Правда. Спасибо Вам огромное, сегодня я буду спать спокойней. а то я начиталась про лейкопению (ужасы) и теперь у меня панические атаки. Ещё раз Вам спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.