Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2005, 12:27
Аноним Аноним вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
Аноним *
Упадок души в самый нужный момент

Пожайлуста помогите у меня появилась не большая проблемка в сексуальных связях. Нет нет я не имею ввиду что савсем плохо я бы даже сказал что всё просто великолепно, но с не давних пор после 2-х 3-х часов занятия безумным сексом он начинает падать не не оргазм присутствует но он ПАДАЕТ. Я хотел бы узнать в чём проблема и если сможите подскажите как с ней боротся. Спасибо за понимание досвидания.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2005, 18:00
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам лет? И сколько половых актов Вы успеваете совершить до того, как начинаются проблемы? А сколько успевали до того, как начались проблемы? Как часто Вы занимаетесь сексом? С постоянным партнером?
PS. Не надо безумств типа "шесть - семь приблизительно"...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2005, 13:05
Аноним Аноним вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
Аноним *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Сколько Вам лет? И сколько половых актов Вы успеваете совершить до того, как начинаются проблемы? А сколько успевали до того, как начались проблемы? Как часто Вы занимаетесь сексом? С постоянным партнером?
PS. Не надо безумств типа "шесть - семь приблизительно"...



Добрый вечер спасибо вам за то что обратили внимание на мой крик о помощи я думал что ни чего дельного не получится, мне 25 лет, актов ну незнаю ну максимум три я и столькоже партнерша кагбы все одновременно происходит в общем то не плохо, раньше было все также вот только интереса было больше и чутли не каждая ночь запоминалась, Сексом я занимаюсь 1 раз в день да со своей девушкой уже очень долго, не в постели у нас всё идеально, мы играем, выдумываем, и всё в таком духе я не могу пожайловатся что у нас какието проблемы нет всё идеально, просто мне не нравится такой мой минус .
С Уважением Тимур.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2005, 13:48
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, в первую очередь стоит рассмотреть возможность элементарной усталости. Вы - не автомат... Наличие стрессовой ситуации, конфликта с партнершей или реактивного состояния (после пережитого стресса) также повышению либидо не способствует. Что изменилось в Вашей жизни за последние полгода? Как поживают Ваши родственники, есть ли работа? Что Вас заботит?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2005, 14:51
Аноним Аноним вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
Аноним *
Добрый день!
Да нет с силами у меня всё супер, хоть отбавляй, да и стресса знаете вроде то и не было как такового, просто были может проблемы но они мелкие и не такие были, да с партнёршей всё супер, аааа половой акт проходит лучше некуда вот только мне не нравится что он под самый конец начинает сдавать позиции, слава богу что партнёрша этого не замечает. Так в чём у меня проблема, Вы мне сможите помочь???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2005, 15:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну через интернет - точно не смогу. Могу дать направление обследования (если Вы не согласны принять это как норму и перестать жертвовать эмоциями ради спорта ). Пункт первый - уролог. Пункт второй - сексолог (или психотерапевт, который консультирует сексологические проблемы).
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.