Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.05.2009, 21:53
Kiana Kiana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Город: Нижнекамск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Kiana *
Как впервые подобрать ОК?

Здравствуйте!
Мне 24года, вес 66кг, рост 180 см.
Мес-е с 13 лет, через 28 дней, первые два дня очень болезненные и обильные, потом всё нормально. Идут 5 дней.
Про гинекол.заболевания: молочница началась где-то с 16 лет (половая жизнь с 18, в основном с презервативом). С тех пор рецидивирует очень часто, в последний год - постоянно. Все что можно уже перепробовала от нее....
Простужала яичники, не долечили - стало хронич.сальпингоофорит (аднексит. Кто как из врачей писал). В прошлую зиму было сильное обострение-раньше такого не бывало-левые придатки распухли, боли, температура. Из всевозможных анализов на ЗППП нашли только Уреаплазму 10^3 , гарднереллу.
Лечилась в стационаре 2 недели, выписали с температурой и болями. Все это продолжалось 4 месяца, гинеколог кормила антибиотиками Таблетками питалась, а также мазями, тампонами и уколами. Выросла киста, подозрение было на гнойную. Пока думали про операцию - через неделю стала проходить, через две выяснилось что беременна.
Выделения типа молочницы были и дальше. Тема: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=54539.
Проверяла при беременности снова на хламидии, уре-мико плазму, трихомонады, бакпосев, и т.д.
Молочница продолжалась, ставили свечи, тампоны с клотримазолом. На месяц-два проходила.
В январе родила, последний раз сексом занималась до родов. С тех пор ни разу (муж в командировке). Результат родов: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=79033
Ребенку и мне делали ПЦР на мико-уреаплазмы, трихомонады и хламидии. Отриц-но.
После родов всвязи с состоянием ребенка была (и есть) жуткая депрессия, ничего не хочется, раздражена постоянно, не высыпаюсь (за ребенком одна, моя мама иногда помогает). Секса порою хочется, но как то редко, и ни с кем либо -а просто. Менструация вернулась на 2 мес после родов, немного бболезненна, через 30-35 дней. Снова молочница

Теперь к делу
Скоро приедет муж. Гинеколога попросила назначить мне ОК.
Она сходу назначила что-то (не запомнила я). Я ее спросила- может, Ярину, подруга принимает, хвалит. Врач - ладно, только она дорогая, а так хороший препарат.
Вопросы к вам, уважаемые врачи:
1. не нужно ли перед назначением хоть и такого хорошего препарата, все-таки каких то обследований? Если нужно - то каких???
2. Поможет ли мне ОК как то поднять либидо, остановить выпадение волос после родов, и наладить работу яичников (молочницу связываю с тем, что ТАМ после воспаления придатков ненормальная флора, выделения то есть, а вот при возбуждении смазки практически не выделяется! Сухо! Хотя во времена моей молодости (до воспаления, до 23лет) - было всё очень даже хорошо с возбуждением и смазкой.)
3. С чем может быть связано то,что никак не могу вылечить молочницу, даже когда секса -то ни с кем нет.
Заранее огромное спасибо. Извините за огромный текст
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.