Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2008, 19:45
mauschen mauschen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Berlin
Сообщений: 1
mauschen *
Что делать?Не могу разобраться!

Добрый день! Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Вот уже год мы с мужем пытаемся забеременеть, но как-то не удается. В январе 2008 года врач сделал анализ крови и обнаружил, что ТТГ-4, Т3 иТ4 в норме. Тогда она сказала, что это наверное реакция организма на грипп,, который был у меня в декабре, но на всякий случай решила сделать анализ крови в марте. Последний анализ от 5 марта 2008 года, показал,что ТТГ-6, Т3 иТ4 пока неизвестны, направила меня на УЗИ. 12 марта буду делать УЗИ. Со вчерашнего дня я не вылазию из интернета, столько всего начиталась. Ответьте мне, пожалуйста на эти вопросы, вы ведь как-никак квалифицированные специалисты:

1. Может ли мой уровень ТТГ быть высоким из-за беременности(просто мне теперь кажется, что меня тошнит и живот вроде тянет)Если я беременна, то как скажется мой высокий уровень ТТГ на ребенка!

2. Явлается ли это Гипотериозом?Если да, то можно ли его вылечить или придется всю жизнь пить Тораксин?Каковы шансы с таким диагнозом родить здорового малыша?

3. Может ли быть моя щитовидная железа быть причиной того, что мы не беременеем?Если да, то что делать?


Заранее большое спасибо, очень жду ответа, Лена.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.