Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.07.2010, 22:25
Dashkin Dashkin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 39
Dashkin *
Выделения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, о чем могут говорить зеленовато-желтые выделения?
Мне 24 года, половой партнер один, предохранение - Чарозетта, 7 мес., на ГВ ребенок 9,5 мес.. ЗППП исключены. Ранее никаких инфекций тоже не было. Единственное, до родов ставили эрозию, после-ничего врач не сказала, видимо нет... Хотя точно-не знаю. В принципе, кроме средне обильных непонятных выделений и небольшого зуда, жалоб больше нет. Но хотелось бы хотя бы предположить что это может быть? Т.к. доставляет мне ощутимый дискомфорт. Пишу на форум, т.к. пока нет возможности выбраться к врачу очно... Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2010, 22:41
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выделения могут говорить о том, что что-то не в порядке в "датском королевстве".
В чем проблема пойти к доктору и сдать анализы? Хотя бы мазок на флору.

Или Вы предполагаете, что мы выделения увидим через Интернет и полечим Вас?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2010, 23:00
Dashkin Dashkin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 39
Dashkin *
Я же написала, что не прошу лечения, а лишь хочу услышать ваши предположения по поводу, что могло послужить причиной.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2010, 23:11
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причина - скорее всего, воспалительный процесс во влагалище. Не обязательно, что он вызван инфекциями, передающимися половым путем.

Кроме того, Вы можете отвечать только за себя. У Вас нет других половых партнеров, но это не значит, что у Вашего партнера Вы единственная.
Поэтому ВСЕГДА просчитывайте ВСЕ варианты.
Очень хочется надеяться, что Ваш случай - просто воспаление, вызванное не ИППП, а скажем, эшерихией...

Дальнейшие рассуждения - уже из серии гадания.
Вообще лучше не затягивать с походом к доктору, т.к. зеленые выделения - совсем не нормально. Можно пойти к гинекологу, можно - в КВД. Некуда девать ребенка, берете подружку, поручаете ей коляску, она бегает вокруг лечебного учреждения с ребенком - совершает моцион, а Вы в это время на приеме.

Ожидаем результатов похода к доктору завтра-послезавтра.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2010, 23:42
Dashkin Dashkin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 39
Dashkin *
Спасибо! Затягивать с визитом к врачу не буду.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.