Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2017, 06:37
Аватар для BeLLas
BeLLas BeLLas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Саратов
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 30
BeLLas *
Экстренная контрацепция в конце месячных

Добрый день,дев. возраст 25, вес 64. Из анемеза был ДТЗ -пролечен в июне 2016 года,принимаю тироксин 125,на данный момент восстанавливаю уровень тиреодных гормонов из-за некорректной дозы упала в небольшой гипо. Сегодня был был незащищённый ПА, эякуляция была внутрь, сейчас конец менструации-мазьня.Есть ли показания к экстренной контрацепции?,Повлияет ли мое заболевание на эффективность? И какие методы контрацепции мне можно использовать на тироксине кроме презервативов?Большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2017, 10:51
Аватар для BeLLas
BeLLas BeLLas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Саратов
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 30
BeLLas *
Добрый день,выпила таблетку эскапела,надеюсь эффект будет . Вопрос по поводу контрацепции все ещё актуален, два года назад врач прописывала марвелон, принимала около года, в итоге набор веса и отсутствие либидо, бросила его . До сих пор в основном барьерная контрацепция,а с моей нынешней болезнью даже и не знаю что лучше?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2017, 21:42
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
комбинированные контрацептивы вам можно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.