Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2003, 08:41
Mashen'ka KROHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Мне больно!

У меня возникает боль во время мочеиспускания, т.е. сразу когда заканчивается мочеиспускание. При этом почти всегда ощущение того, что ты постоянно хочешь в туалет. Все это началось появляться после того как у меня началась очень бурная сексуальная жизнь с моим женихом. К сожелению не имею возможности пойти к врачу и сделать анализы. Поэтому прошу Вашего совета. (Мне 23 года)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2003, 11:40
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, без анализов и осмотра предметный совет дать нельзя. Но, видимо, дело в инфекциях, которые у Вас появились после начала половой жизни. Нужно обследоваться на инфекции и провести лечение. В любом случае, без визита к врачу не обойтись.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2005, 10:22
WERTina WERTina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 5
WERTina *
Очень на цистит похоже! В одно время у меня тоже такое было, к началу месячных прошло...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2005, 23:34
julia gut julia gut вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 113
julia gut этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Mashen'ka KROHA
У меня возникает боль во время мочеиспускания, т.е. сразу когда заканчивается мочеиспускание. При этом почти всегда ощущение того, что ты постоянно хочешь в туалет. Все это началось появляться после того как у меня началась очень бурная сексуальная жизнь с моим женихом. К сожелению не имею возможности пойти к врачу и сделать анализы. Поэтому прошу Вашего совета. (Мне 23 года)
Привет! Хочу предупредить разу, что я не врач и мои слова не диагноз.
У меня такое тоже было, а я по глупости не обращала особого внимания, но через некоторое время у меня в конце мочииспускания начала кровь появляться. Тут уж пришлось скорую вызывать. Оказалось цистит - воспаление мочевика. Мне прмыли каким то раствором и мне стало лучше, но сказали, что нужно лечится дальше. А мне всё некогда - не болит и хорошо. Но через 4 месяца (ехала в автобусе в Карпаты Новый год отмечать) опять началось "резь при мочеиспускании и чувство полного мочевика. На меня уже весь автобус поглядывал (останавливались через 30мин). Ну Новый год был мучительным. пила фуразолидол то вроди чуть было легче. Но по возвращению домой сразу же побежала к врачу. Пролечилась то ли 7 то ли 10 дней (не помню) и как рукой сняло. С тех пор , уже 3 года и не вспоминаю.
Машенька, иди в больницу, а после перерыва на лечение ваша бурная любовь усилится ещё больше )) Удачи и выздоровления
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.