Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2014, 16:20
Navara Navara вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: санкт-петрбург
Сообщений: 21
Navara *
Аппендикс не заполнился барием?

Здравствуйте! На иследовании рентген желудка и кишечника барий не наполнил аппендикс. Подскажите пожал.могу ли я путать боли в жп с хроническим аппендицитом. Что мне сделать,чтобы исключить хр.аппенд.? Врач пальпировала там болей вроде не было. Болею долго диагноза нет. И последнее время болит сзади справа,как почка или печень,может ли так он вести себя?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2014, 17:18
Navara Navara вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: санкт-петрбург
Сообщений: 21
Navara *
Извините поясню,диагнозы есть хр.панкреатит,холецистит,срк. Только ли правильные ли они я не знаю. Т.к состояние от лечения не улучшается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2014, 21:19
Navara Navara вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: санкт-петрбург
Сообщений: 21
Navara *
Дорогие врачи! Почему мне не отвечают не в одной из тем? Для чего тогда этот форум?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2014, 21:27
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Navara, диагноза у Вас нет, виртуально он не ставится, форум для этого не предназначен. Обследуйтесь, получайте диагноз, назначения и тогда, если возникнут вопросы, обращайтесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.