Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2010, 10:31
kodex kodex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: караганда
Сообщений: 1
kodex *
Question Изменился резус-фактор

Цитата:
Сообщение от dr.Ira Посмотреть сообщение
Резус-фактор не может поменяться.Он обусловлен генетически.А вот лабораторная ошибка быть может(хотя-это очень серьезная ошибка,которую нельзя допускать).
Извените !!! У меня точно токое положение! резус поменялся с положительного на отрецательный! И это не ошибка у меня есть все справки с детства где у казано что положительный! Но вот лет шесть у меня отрецательный резус я даже перепроверял и не один раз! Мне тоже сначало говорили что ошибка ! Но я думаю что 20 лет подрят ошибатся врядли кто может!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2010, 10:59
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. используйте, пожалуйста, проверку орфографии
2. ответ на Ваш вопрос уже дан. Это ошибка лаборатории.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.