Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.09.2009, 20:21
D_Sat D_Sat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 12
D_Sat *
Не излечивается бак. вагиноз

У меня беременность 33 недели. Поставили диагноз бак. вагиноз, беспокоили выделения со специфическим запахом. Гинеколог назначила клиндацин крем 7дней. Я пролечилась 4 дня (на сколько хватило тюбика), к сожалению в аптеке это лекарство закончилось, пришлось заказать, в итоге пропущен 1 день, потом еще 3 дня лечения. На период лечения выделения прекратились, но спустя несколько дней возобновились. Сексуальных контактов в период лечения и после не было. Сейчас опять беспокоят выделения со специфическим запахом.
Я так понимаю, что если не помог клиндацин, то нужно использовать препараты метронидазола?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2009, 11:15
D_Sat D_Sat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 12
D_Sat *
Или возможно через некоторое время повторить курс лечения клиндацином?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2009, 16:40
D_Sat D_Sat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 12
D_Sat *
Бак. вагиноз и беременность

У меня беременность 33 недели. Поставили диагноз бак. вагиноз, беспокоили выделения со специфическим запахом. Гинеколог назначила клиндацин крем 7дней. Я пролечилась 4 дня (на сколько хватило тюбика), к сожалению в аптеке это лекарство закончилось, пришлось заказать, в итоге пропущен 1 день, потом еще 3 дня лечения. На период лечения выделения прекратились, но спустя несколько дней возобновились. Сексуальных контактов в период лечения и после не было. Сейчас опять беспокоят выделения со специфическим запахом.
Я так понимаю, что если не помог клиндацин, то нужно использовать препараты метронидазола? Или можно повторить курс клиндацина?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2009, 18:47
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам в раздел "Акушерство и гинекология".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2009, 10:46
D_Sat D_Sat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 12
D_Sat *
Там не отвечают почему-то
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2009, 02:51
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- лучше сдать мазок повторно сначала
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.