Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2009, 23:36
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
Exclamation двурогая матка,возможно ли выносить?

здравствуйте!о себе-мне 22года,живу в Греции,у меня двурогая матка,правый рог-длина5,0 толщина2,9ширина4,2см.
левый рог 4,9Х3,2Х3,4 см.
М-эхо в правом роге 14мм,в левом 14мм.
правый яичник 3,3Х2,2Х1,9см
левый яичник 2,7Х1,7Х2,1см
2 года нзад ,целый год я лечилась от восполений матки(очень быстро простывала)потом была киста,вылечила таблетками за 7 дней.2 года пила противозачаточные(gracial).год назад зделала полное обследование и обнаружилась двурогая матка,вход один,общий.летом бросила пить противозачаточные т. и за 3 дня забеременила.на сроке 6-7 недель пошла кровь,но зев был закрыт.не зделав узи назначили лечение-кололи но-шпу и еще что-то,через 3 дня зделали узи-выяснилось угрозы нет,что это месячные из другого рога.после этих уколов произошёл выкидыш.затем уехав из России прошла лечение 6 месяцев в Греции и снова противозачаточные все эти 6 месяцев и сейчас-как только бросила их пить,снова киста-но теперь уже на левом яичнике и их много маленькиж,как я понимаю-поликистоз???врач назначила лечение.подскажите пожалуйста,я очень хочу ребенка,возможно ли это?смогу ли я выносить и родить ребёнка с моей маткой?моя врач сказла,что в принципе да,но я очень хотела бы узнать мнение нескольких врачей!т.к. другой врач на обследовании,сказал,что без опирации не могу,но ему я не верю,т.к.он сказал,что я и забеременеть не смогу,а я забеременила.хочу знать а как вы думаете?заранее огромное спасибо!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2009, 23:40
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С помощью программы форума вряд ли (вопрос изначально размещен в разделе "вопросы по работе с программой форума")

Перенесу к акушерам.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2009, 16:32
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш врач совершенно правильно Вас информировала - выносить беременность в принципе, Вы сможете. О СПКЯ речи нет, банальная функциональная киста. Все рекомендации пока как для прочих женщин - год половой жизни без контрацепции.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2009, 12:15
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
большое спасибо за ответ!появляется больше надежды,что всетаки в своё время я стану мамой!:ax
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2009, 12:15
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
большое спасибо за ответ!появляется больше надежды,что всётаки в своё время я стану мамой!:ax
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2009, 12:48
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
но у меня ещё один вопросик,я уже теперь 8 месяцев Не беременила после выкидыша,3 недели назад,врач разрешила беременеть(мне разрешили не ждать 1 год,а только пол года,т.к. меня не чистели после выкидыша,потому что у меня сам организм очистился,единственное,маленькие остатки,специальными таблетками вывели.все по назначению врача.)так вот,вопрос-я с кистой не могу забеременеть?врач знает,что я хочу ребенка,выписала таблетки(их пьют с 5-го дня месячных,несколько дней и следующий курс так-же)она написала те дни в которые могу забеременить,а в которые нет.сказала,что они и лечат и помогают забеременеть.вы что нибудь знаете про такие таблетки?в чем заключается их действие?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2009, 14:08
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что Вам рекомендовал Ваш врач?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2009, 17:30
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
я Вам попзже напишу,т.к. у меня нет их с собой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2009, 11:50
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
припорат называется-Serpafar(Clomiphene Citrate)
написанно,что 1 таблетка содержит-Clomiphene Citrate,пить с 5-го дня месячных,5-7 дней(мне сказали 7)и 2-й цикл так-же.
а что они делают,так и не поняла,я греческий только год знаю и не настолько сильна в терминах,чтоб понять для чего они,только поняла,что для помощи забеременеть.помогите пожалуйста разобраться!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.03.2009, 15:23
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T. Посмотреть сообщение
Что Вам рекомендовал Ваш врач?
так что же это за припорат?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.04.2009, 22:21
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T. Посмотреть сообщение
Что Вам рекомендовал Ваш врач?
извените,что снова Вас беспокою,но меня насторожило ваше молчание!как я понимаю мой врач злелала какую-то ошибку?1 цыкл я уже пропила эти таблетки ,я ошиблась,всётаки 5 дней принемать,не 7!но у меня участилось мочеиспускание!постоянно хочу,а иногда и нечем!может что-то давит на мочевой пузырь?к врачу пойду вначале следующего месяца(как она и сказала)как Вы считаете?стоит пойти раньше?или что нибудь другое?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2009, 09:14
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня был тайм-аут.
кломифена цитрат (клостилбегит) предназначен для стимуляции овуляции. Однако яичники у Вас и без КЦ великолепно работают, - так зачем препарат?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.07.2009, 00:25
xochubitmamoj xochubitmamoj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: grecija
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
xochubitmamoj *
[quote=Chebotnikova T.;738223]У меня был тайм-аут.
кломифена цитрат (клостилбегит) предназначен для стимуляции овуляции. Однако яичники у Вас и без КЦ великолепно работают, - так зачем препарат?[/QUOTE
zdravstvujte!!jaichniki u menja ochistelis',a priporat,skazali,chtob zaberemenet' bistrej.eshe dufaston vipisali!vot teper' zhdu,zaberemeneu,ili net.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.