Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.06.2009, 16:59
Amo Amo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: вологда
Сообщений: 96
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Amo *
У жены беременность 6 недель

Здравсвуйте! У жены 2-я беременность (29 лет). Первая прошла без проблем (24 года), резус у жены отрицательный, у меня положительный, имуноглобулин во время 1-й беременности не вводили. Сейчас беременность 6 недель, жена встала на учет, отправили сдавать анализы. У меня такие вопросы: 1. Правильно ли я понимаю, если в анализе крови будут антитела, то нужно вводить имуноглобулин, если нет, то не нужно? 2. Врач прописала только фолиевую кислоту, но читая форумы, понял, что прием витаминов (в частности йода ) во время беременности необходим, купил витаминно-минеральный комплекс Сана-Сол, где есть и йод и фолиевая кислота. Правильно ли, что жена принимает витамины, или достаточно было фолиевой кислоты? 3. Сколько раз в течение беременности нужно сдавать анализ ТТГ?
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2009, 21:11
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Наоборот - если есть антирезусные антитела , иммуноглобулин вводить не следует, если нет - надо.

2. В принципе достаточно фолиевой, но в общем комплекс витаминов для беременных тоже неплохо.

3. http://thyronet.rusmedserv.com/th_sp...et-1-07-1.html
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.