Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2008, 08:19
Kapak Kapak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Иркутск
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 25
Kapak этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
ПМС

Добрый день! Честно говоря, даже и не знаю в каком из разделов разместить мой вопрос.
Много слышала про прблемные и очень сложные ПМС у женщин, но никогда не думала, что сама столкнусь с этим вопросом. Изменения с моим самочувствием произошли после родов и я не знаю, что предпринять и к какому специалисту обратиться. Дело в том, что за две недели до критических дней со мной происходит нечто невообразимое: ужасные перепады настроения, от апатии и хандры до неуправляемой агрессии за несколько минут. Про физиологические трудности (болезнность груди, поясницы, низа живота) я даже не буду говорить. Нападает ужасный аппетит, причем хочется сразу к примеру простите сало закусывать шоколадом. Больше всего мучают мои эмоциональные состояния, причем это отражается на всей семье. Понимаю, что эту проблему нужно решать, т.к. с каждым разом становится все сложнее контролировать себя. Сначала я и не думала, что это может быть связанно именно с пмс, но сейчас отчетливо понимаю и вижу закономерность и по срокам и по повторениям ситуаций. Слышала, что это связанно с гармонами. Подскажите к кому обратиться и с чего начать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2008, 09:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне вероятно,что не вся Ваша симптоматика укладывается в пременструальный синдром.
В любом случае,начните с гинеколога.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2008, 08:09
Kapak Kapak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Иркутск
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 25
Kapak этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Вполне вероятно,что не вся Ваша симптоматика укладывается в пременструальный синдром.
В любом случае,начните с гинеколога.
Что Вы имеете ввиду? Моё плохое эмоциональное состяние в определенный период минструального цикла может быть вызвано какими-то другими факторами?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2008, 08:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kapak Посмотреть сообщение
Что Вы имеете ввиду? Моё плохое эмоциональное состяние в определенный период минструального цикла может быть вызвано какими-то другими факторами?
Не исключено.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2008, 06:13
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Kapak, начните с гинеколога.
Если доктор посчитает, что Ваше состояние не укладывается в чистом виде в рамки предменструального синдрома, может потребоваться консультация других специалистов. Это совершенно нормальная стратегия во всем миредля больных с жалобами, сходными с Вашими.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.