Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2009, 22:56
tchistya tchistya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Париж, Франция
Сообщений: 1
tchistya *
медикаментозный аборт, кровотечения, боли.

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 22 года, вес 58 кг, рост 172 см. Менструации с 12 лет, обильные, болезненные. 27 мая 2009 года я обратилась во французский госпиталь с жалобой на задержку менструации (10 дней) и сильные боли в брюшной полости. За эти 10 дней было сделано 6 тестов на беременность, все отрицательны. Мне сделали анализ крови на уровень гормонов, 2 эхографии, прописали Долипран (парацетамол) и отправили домой с подозрением на внематочную беременность. После нескольких анализов выяснилось, что беременость протекает нормально. Причину неугасающей сильной боли врачи не объяснили. Ночью у меня случился сильнейший приступ боли, муж отвез меня в госпиталь с подозрением на выкидыш. Наутро в палату пришел врач: беременность протекает нормально, приступ необъясним. В течение последующих дней боль не проходила. 7 июня я подписалась на медикаментозное прерывание беременности. После этого - невыносимые боли в течение 3х недель, обильные кровотечения. Ни одно болеутоляющее не помогает. Эхография показала, что плод полностью эвакуирован из матки. Анализы не выявили ни одной инфекции. Поставлен диагноз: "Повышенная чувствительность матки". Скажите, это возможно? Врач сказал, что, вероятно, я не смогу вообще выносить ребенка. Сейчас мне прописали акупан, но и он не спасает от адской боли. Я не знаю, сколько это продлится. Муж еле выносит мои стоны. Скажите, что делать? Какие анализы еще сдать? Почему 25-дневное кровотечение из матки считается нормальным? Какова может быть причина?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 12:08
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Cовершенно точно что то, что Вы описывете, НЕ нормально. Если есть возможность, обратитесь в другую клинику, причину болей и кровотечения должны выяснить обязательно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.