Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2009, 16:18
Eleniko Eleniko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Tbilisi
Сообщений: 1
Eleniko *
Причина выкидыша на фоне прекрасных анализов.

очень нужна ваша помощь.Мне 29 лет, замужем с ноября 2008 года. Забеременела через 4 месяца после свадьбы, на 4 месяце беременности произошел выкидыш. Как сказал врач - не развилась плацента. С самого начала беременности были проблемы - постоянные выделения первые 2 месяца,потом легкие кровотечения в неделю раз, почти все время лежала, пила Дюфастон по 4 таблетки в день всю беременность. Сдала все анализы. Мазок отличный, даже грибок не обнаружили. Прогестерон был в норме. Йод в норме. Сдала SHBG , но ответ забрать не успела, а потом смысла уже не было. Несколько (6-7) лет назад лечилась от папиллом, прижигала и медикаментами тоже. Много лет страдаю оволосением на груди и животе. С каждым годом волос все больше, выдергиваю пинцетом или слстригаю ножницами. Цикл с 9 лет всегда нормальный 28 дней. Сейчас 6 месяцев беременеть нельзя, пользуемся презервативами. Таблетки пить не хочу. До замужества несколько раз пользовалась Постинором. Не знаю, что стало причиной выкидыша. Как вы думаете? И какие анализы нужно сдать сейчас, чтобы быть застрахованной от повторов? Мужу 49 лет. Обследовался. Обнаружен целый букет заболеваний, в т.ч. хламидиоз и трихомониаз. Венерических заболеваний не было! Лечился уже после того, как я забеременела. После курса лечения повторные анализы не сдавал. Могло ли быть так, что он болен, а я нет? Ответы моих прекрасных анализов настораживают. Мой врач сказал, что такое возможно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Что сдавать? Как готовиться ко второй попытке? Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2009, 22:36
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обследоваться. вес и рост?
Прочитайте про планировании беременности ЧАВО.
По поводу прекрасных анализов - не поняла, что конкретно. Вас обследовали на эти инфекции? Если да, то когда и каким методом?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.