Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2009, 16:46
Аватар для nika_p
nika_p nika_p вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Ирпень
Сообщений: 2
nika_p *
Задержка менструации после операции

Мне делали анестезию 19,03,2009г(вырезали желчь,делали дырками,)за час до операцыи у меня пошли месячние.Те прошли,а новие никак не начнутся,второй месяц уже проходит.У меня они идут 3 дня,через 28 .Тест показал одну полоску.Я не беременна!
Вопрос:"Mожет ли ето быть послeдствиeм наркоза?И когда ждать следующих етих дней".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2009, 17:10
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К наркозу это не имеет никакого отношения.
Переношу тему в раздел Гинекология.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2009, 17:36
Аватар для nika_p
nika_p nika_p вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Ирпень
Сообщений: 2
nika_p *
задержка месячних

Мне 21 год.Моему ребенку 6 месяцев.После родов месячные пошли через 28 дней.И до операцыи все было регулярно!После родов проверялась два раза,и все было отлично!Что это может быть!
Подскажите,что мне делать,потому что задержка уже очень большая?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.