Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2010, 21:31
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
сбои в цикле

Здравствуйте! Мне 34 года, рост 163, вес 49кг, месячные с 13лет не болезненные всегда регулярно цикл 28 дней., две беременности, первая прервана, вторая роды. Летом 2010года месячные пошли вовремя как всегда только шли они 9 дней, а первые две дня выходили обильно сгустки, следующие месячные пошли на 35 день цикла, прошли нормально, потом все вроде наладилось только были небольшие колебания в днях то 28дней то 22, то 25 вобщем не стабильно, а вот в этом месяце месячные пошли вообще на 19 день. Подскажите пожалуйсто с чем это может быть связано.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2010, 10:41
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужна очная консультация гинеколога.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2010, 20:08
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Цитата:
Сообщение от ValentinaP Посмотреть сообщение
Нужна очная консультация гинеколога.
Спасибо! обязательно после месячных пойду к врачу. Подскажите пожалуйсто сегодня второй день месячных, выделения алого цвета с небольшими сгустками это нормально или есть очем беспокоиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2010, 20:29
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По интернету не видно, все вопросы дисфункциональных маточных кровотечений требуют обязательного наблюдения очного врача. Беспокоит характер выделений-- обратитесь к врачу не откладывая.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2010, 18:21
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Гормональное исследование

Здравствуйте! Мне 34 года. Проходила обследование у гинеколога по поводу нарушения менструального цикла.Сдала анализы на гормоны на 18 и 7 день цикла, но врач заболела помогите расшифровать результаты пожалуйсто. Вот результаты:
18день: Пролактин: -338,30, ФСГ:- 4,34, ЛГ:- 1,87. Прогестерон-60,54. Эстрадиол-0,100. Тестостерон-0,20. Кортизол-208,1.
7день:Пролактин: -185,19, ФСГ:- 6,71, ЛГ:- 8,11. Прогестерон-0,58. Эстрадиол-0,112. Тестостерон-0,19. Кортизол-190,4.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2010, 15:45
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем Ваша тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=162375 отличается от этой? Попахивает дублем, следовательно, нарушением.

Нет инфо о себе, цикле и т.д. - нет ответа по гормонам... Или Вы считаете, что мы отвечаем на любые запросы и себя не уважаем? Вы же рассказываете доктору на приеме ВСЕ, что требуется. А здесь - ВЫ САМИ представляете полный объем информации.

На 7й день ФСГ сдавать - неинформативно. Зря сделанное исследование...
Нет норм лаборатории, нет единиц измерения показателей.

ИЗУЧИТЕ внимательно, как представить информацию, внесите изменения, тогда можно будет разговаривать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2010, 18:43
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Чем Ваша тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=162375 отличается от этой? Попахивает дублем, следовательно, нарушением.

Нет инфо о себе, цикле и т.д. - нет ответа по гормонам... Или Вы считаете, что мы отвечаем на любые запросы и себя не уважаем? Вы же рассказываете доктору на приеме ВСЕ, что требуется. А здесь - ВЫ САМИ представляете полный объем информации.

На 7й день ФСГ сдавать - неинформативно. Зря сделанное исследование...
Нет норм лаборатории, нет единиц измерения показателей.

ИЗУЧИТЕ внимательно, как представить информацию, внесите изменения, тогда можно будет разговаривать.
Спасибо за ответ, и прошу прощения, я не хотела ни кого обидеть просто тему потеряла. Можно я ее продолжу или это будет тоже нарушение?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2010, 18:54
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока пишите здесь, темы объедит Администрация, т.к. они в разных разделах.

Это пока не все исправления, о чем я просила. )))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2010, 22:50
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Мне 34 года. Рост 163 вес 49кг. Месячные с 13 лет без сбоев, цикл 28 дней, беременности две, первая закончилась прерыванием, вторая родами без осложнений. В мае этого года начались сбои в менстуальном цикле кот выражались так: во-первых месячные шли то через 15 дней, то через 19, потом была большая задержка пошли месячные через 31день, в середине цикла были приливы жара, нервозность, потом когда пошли месячные были первые 2 дня обильно и с большими сгустками. Прошла Узи- без нарушений. Сейчас цикл наладился более менее , но нервозность осталась и болезненное набухание груди добавилось ( у меня фиброзная мастопатия, но ранее такого не наблюдалось) Прошла обследование у гинеколога: узи малого таза- не очень разборчево но что-то вроде хронического правостороннего ? аденометриоза. Кольпоскопическое исследование:-Рубцовая деформация ш.м.Метаплатация цилиндрического эпителия в 1й зоне. Открытые протоки желез в 1й зоне.Цитоморфологическое обследование: -без особенностей. Онкопатологии не выявленно.И последнее обследование на гормоны :18день: Пролактин: -338,30, ФСГ:- 4,34, ЛГ:- 1,87. Прогестерон-60,54. Эстрадиол-0,100. Тестостерон-0,20. Кортизол-208,1.
7день:Пролактин: -185,19, ФСГ:- 6,71, ЛГ:- 8,11. Прогестерон-0,58. Эстрадиол-0,112. Тестостерон-0,19. Кортизол-190,4. Извините я правдо не поняла как это нет ответа по гормонам я вроде указала все что у меня есть гормон и результат.,правда не указала норму и фазу если надо то допишу. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.12.2010, 22:12
natashafff natashafff вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: харьков
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
natashafff *
Извините пожалуйсто меня, но я не пойму почему мне не отвечают, я вроде написала все что могла, может еще что надо добавить я не зняю.Но меня беспокоят анализы на гормоны есть ли в них какие-либо нарушения. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.