Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2009, 15:37
Natalia2702 Natalia2702 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
Natalia2702 *
Exclamation Диагноз -неразвивающаяся беременность!!!!!

Пожалуйста подскажите ,что делать!!!!! Последние месячные были 23-25 августа , 8 октября пошла на узи,после предварительно сделанных тестов,на узи показало эмбрион и еще плодное яйцо,вроде как под вопросом двойня,по срокам поставили 4 недели и 5 дней, а машина поставила 6 недель и 5 дней,сказали прийти через 3 недели ,чтобы посмотреть как развивается беременность ,за это время встала на учет в женконсультацию,сдала анализы сегодня 28.10.09 и соотвественно прошло 3 недели поехала на узи ,после чего была шокированна ,посмотрев и послушав как только это возможно в узи ,вынесли вердикт : Эхо-признаки неразвивающейся маточной беременности 7 недель 6 дней, при этом в показаниях Структура миометрия: однородна,в полости матки плодное яйцо-1шт,ДВ=23,8мм, эмбрион,КТР=13,5мм(7 недель 6 дней);Сб(-),амниотическая полость сдоржирована,желчный мешок.
Подскажите пожалуйста ,может быть все еще может обойтись????? И еще у меня вопрос ,мне сказали что как будут готовы анализы идти к врачу и брать направление на медицинское вмешательство,а вопрос в том что ,может быть такое что анализы потдвердят или опровергнут такое заключение???
У меня это не первая беременность ,до нее были 3 аборта и одни роды,совершенно беспроблемные ,а тут такое шокируещеее для меня обстоятельство ,очень тяжело психологически ,поймите ,сначала двойня,только привыкли и решели что осилим,а тут вообще сногшибательное известие,поэтому прошу помочь мне хотя в разъяснениях, развеять мне надежду и чем мне черевато после .Заранее спасибо .Очень жду ответа !!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.