Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2009, 12:37
TASMA TASMA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: кишинев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 3
TASMA *
назначили принимать регулон или ясмин после мини аборта

Здравствуйте мне назначили в больнице принимать регулон или ясмин после мини аборта. У меня была аэмбриония. Выкидыш на раннем сроке 5 недель от зачатия. После выписки из больницы мой гинеколог сказала, что мне нужно пить дианэ 35 и андрокур. Посоветуйте, что делать. Нужно ли мне пить вообще контрацептивы если через три месяца я снова хочу планировать ребенка?
Инфекционных заболеваний у меня нету. Гормоны тоже сдавала, вроде в порядке. Кстати о причине выкидыша сказали, что скорей всего это генетика.
Хочу узнать для чего после мини аборта всегда назначают пить контрацептивы, говорят это приводит в порядок гормональный дисбаланс после выкидыша, так ли это?
Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2009, 18:03
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственная замершая беременность - не повод для глобальных широкомасштабных обследований и поиска причин. В подавляющем большинстве случаев причина замершей беременности на раннем сроке - хромосомная или генетическая поломка, и такие "случайности" в природе нередки.
Предохраняйтесь 3месяца и планируйте беременность.
Цитата:
Здравствуйте мне назначили в больнице принимать регулон или ясмин после мини аборта. У меня была аэмбриония. Выкидыш на раннем сроке 5 недель от зачатия. После выписки из больницы мой гинеколог сказала, что мне нужно пить дианэ 35 и андрокур
Так что назаначили то?
Диане с андрокуром- смотря по показаниям. Регулон или ясмин.. скорее всего
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2009, 11:21
TASMA TASMA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: кишинев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 3
TASMA *
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Врач который делал аборт просто посоветовал мне принимать регулон или ясмин. А когда выписывали, то гинеколог посмотрела мои старые анализы на гормоны, которые я сдавала давно и назначила мне дианэ35 и андрокур!!! Кстати вот моя тема по поводу гормонов
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=85529
Забыла сказать, что аборт мне делали 5-го августа, цикл у меня 31 день, раньше я никогда не принимала контроцептивы и у меня до сих пор есть небольшие выделения (правда ничего не болит), а контрольное узи пойду делать 19-го августа.
Я почитала вот тут про гормональные препараты и так поняла,
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
что они начнут действовать нормально только через месяц. Так может мне их вообще не начинать пить (если планирую ребенка через три месяца), а лучше пользоваться презервативом? Или их назначают именно для того, чтобы яичники отдохнули т.к. они блокируют овуляцию?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.