Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.06.2010, 18:02
elis59 elis59 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2010
Город: москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
elis59 *
хронический тонзилит

Мне 51 год.С детского возраста страдала от слабости,плохого запаха изо рта. Т.к. ангин не было,предполагалось,что это из-за гастрита. При чистке языка выходили постоянно пробки,но почему-то врачи опять предполагали что угодно,но не тонзиллит.Мне всегда хотелось найти причину запаха и слабости.В прошлом 2009г я сама себе назначила поход к лору в 59 больницу.-хронический тозиллит,миндалины такие маленькие,что врач спросил ,а не удаляли ли мне их. При чем перидически сама себе назначала сдачу анализов и вот когда я сдала слюну,то обнаружили стрептококк 10х3 альфа и бетта. Прошла 6 сеансов очищения лагун. А после Нового года впервые узнала что такое настоящая ангина с темпиратурой под 40. Пропила аугментин .Стало лучше но не на долго.Теперь я уже знала о пробках и сама по утрам их удаляю. Но Вы не представляете как я хочу наконец-то избавиться от этого запаха и всего остального артрит сердце!!!!Может мне попробовать проколоть какието-антибиотики или только удаление миндалин?Пишу здесь именно потому,что за эти годы было столько истрачено сил и средств на поиски решения проблемы,что сейчас мне надо ответ специалистов с большой буквы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2010, 17:34
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Часто обостряющийся хронический тонзиллит - показание к удалению миндалин.

Комментарии к сообщению:
MariaMari одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.