Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2010, 16:55
nata0804 nata0804 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
nata0804 *
Обильные выделения

Здравствуйте!
Для меня второй день цикла - это большая проблема. Я не могу элементарно выйти из дома, потому как очень обильные выделения. Через каждые 10 мин мне необходимо менять гигиенические средства.
Прошла исследование - УЗИ, анализы на гормоны сдала. Все в порядке. Но по результатам УЗИ врач сказал, что у меня яичники вырабатывают много фолликул, и потому вот такие обильные выделения. Сказала, что надо пропить гормоны, чтобы "успокоить" яичник. Как мне быть? При отличных результатах на гормоны надо пить гормональные препараты? Боюсь поправиться. Но и этот "второй день" для меня просто ужасен.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2010, 22:33
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, изложите про себя инфо, как положено на форуме.
Мы даже не знаем, Вам 18 лет или 45? А это принципиально, например.

Более того, в Гематологии есть тема о количестве теряемой крови, измеряемое в прокладках. Посчитайте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2010, 10:56
nata0804 nata0804 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
nata0804 *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Пожалуйста, изложите про себя инфо, как положено на форуме.
Мы даже не знаем, Вам 18 лет или 45? А это принципиально, например.

Более того, в Гематологии есть тема о количестве теряемой крови, измеряемое в прокладках. Посчитайте, пожалуйста.
Ой, я как-то пропустила этот момент.
Мне 32 года. До беременности было не все так критично. А вот после родов 4 года назад из меня "льет"(((
В Гематологию пойду почитаю. Хотя меня не то чтобы волнует именно количество теряемой крови, мне это причиняет огромные неудобства. И стоит ли пить гормональные препараты, как говорит мне гинеколог, если по анализам на гормоны все в порядке.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2010, 11:11
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По анализам гормонов может быть все в порядке, а причем здесь анализы на гормоны? Они ничего и не покажут...

Что в коагулограмме и по УЗИ на 5-7й день цикла? Какой гемоглобин?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.