Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2016, 18:09
irine_love irine_love вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
irine_love *
Тазовые боли, боли в пояснице и отеки век

Добрый день! каждое утро у меня отеки век под глазами, какие я только анализы не сдавала. ничего не находят - все чисто. Также все время чувствую тяжесть и небольшую, тупую, но постоянную боль в нижней правой части живота (могу предположить, что там яичник). Особенно остро я ощутила это, когда после целого дня в бане у меня все прошло - такой легкости в животе я не испытывала никогда! и поняла, что просто привыкла к этой болезненности и тяжести.
Но все анализы по гинекологии в норме, врачи говорят - все идеально. Я также очень (даже скорее всего) ненормально чувствительна к охлаждению - не могу в теплой квартире ходить по полу без тапок, сидеть нигде на улице, даже летом на деревянной скамейке, всегда ношу брюки (в юбке холодно). Иногда возникает цистит (пару раз в год). Также, у меня очень чувствительная микрофлора влагалища - при попадании на нее слюны - каждый раз начинается молочница (либо вагиноз). Сегодня проснулась с болью от поясницы слева сзади до низа живота спереди (предположила, что болел мочеточник). Может ли это быть как-то связано? Отеки проходят к вечеру (не всегда), и после приема Фурамага на 2-3 день. При продолжении приема фурамага отеки снова возникают и уже не проходят.
Что это со мной может быть? Хотелось бы решить проблему отеков и болей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.