Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2009, 22:25
viktoriyagalak viktoriyagalak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
viktoriyagalak *
Question Грудное вскармливание приемного ребенка

Добрый день!Заранее извиняюсь,если тему открыла не там,но раздела по мммологии не нашлаМеня зовут Виктория,мне 20лет,сах.диабет 1тип с 2003г.В матре 2008г. естественные роды, на сроке 37-38недель.Дочку кормить грудью не удалось целиком и полностью по моей вине,молока было много,застои,дочка кушала мало,температура 40..В итоге бромкриптин...До сих пор из правой груди при надавливании выделяется капля молока.Из левой прекратилось все сразу после бромкриптина.Зимой хотим с мужем усыновить малыша и меня интересует вопрос гв.Теоретически возможно,поискала в сети-даже гормональной терапией имитировать беременность,потом роды..Конечно хотелось бы без гормонов.Совет нашла один-сцеживать молокоотсосом каждые 4часа по 15минут.Хотелось бы узнать что в действительности можно сделать заранее,не опасно ли "сцеживание" пустой груди молокоотсосом,имеется фиброзно-кистозная мастопатия,фиброзная форма?Можно ли начинать сцеживание уже сейчас,чтобы молоко к зиме наверняка пришло?Хотелось бы услышать любые советы на эту темуЗаранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.