Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2007, 10:39
NATALYZ NATALYZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: Минск
Сообщений: 27
NATALYZ *
Выделения и обильные месячные.

Добрый день. Подскажите пожалуйста что это может быть. У меня всегда были обильные месячные. Врач назначил мне ОК "Жанин" Потом я забеременнила, у мен на 12 неделя х случился выкидыш, после него я пропила еще 6месяцев ОК "Логест". Во время приема ОК месячные были не обильные и безболезненные. После того как я бросила пить ОК у меня перед месячными 3-4 дня мажет потом начинаются месячные, они протикают около 5-ти дней. Первые 3 дня они такие обильные, что я могу поменять 10 прокладок за день, при чем месячные с большими сгустками протекают. Подскажите что это может быть. Врач мой говорит что если хочешь от этого избавиться то пей ОК. А может у меня другая проблема? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2007, 01:31
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,350
Поблагодарили 33,208 раз(а) за 31,558 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень обильные месячные с самых первых дней менархе иногда указывают на небольшие дефекты гемостаза (тромбоцитопатии или коагулопатии), наиболее распространенными подходами к коррекции являются прием контрацептивов, прием НПВС, прием антифибринолитиков. Если обильность все еще сохраняется (более 80-120 мл), то необходим постоянный прием препаратов железа для профилактики железодефицитной анемии.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.