Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.01.2014, 17:43
Miya Miya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 67
Miya *
Уважаемая MrsPetson, спасибо, что уделяете время! Посевы, как правило, около недели готовятся и визит к доктору в ж/к у меня только в четверг. Чем можно облегчить свое состояние в данной ситуации?
И еще вопрос, при посеве забор мазка производится из влагалища? Спрашиваю, потому что обычный мазок у меня брали даже без зеркал, об'ясняя большим сроком беременности. Это верно? Или все посев из цервикального канала необходим?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.01.2014, 14:41
Miya Miya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 67
Miya *
Выделения, дискомфорт

Здравствуйте!
Моя проблема так и не разрешилась, поэтому я снова прошу вашей помощи. Посоветуйте, как быть.

На очередном приёме в женской консультации взяли мазок, на основании моих жалоб назначили Пимафуцин 9дн, не дожидаясь результатов. Результат я не узнала, т.к. на следующий день оказалась в роддоме для контроля КТГ, там повторно взяли мазок.

Результат от 24.01.14г: Флора: палочковая, лейкоциты: 50-60.

Назначение: Клотримазол по1т 7дн. Т.к. дискомфорт уже нет сил терпеть выбрала лечение Пимафуцином, хотя вроде бы грибов Кандида у меня не нашли. Почитала форум, и очень напугана теперь, что похоже не то я лечу. Посоветуйте, как исключить бактериальный вагиноз или аэробный вагинит? Переживаю, что инфекция может к ребёнку пробраться. Стоит ли закончить лечение Пимафуцином, а затем сдать контрольный мазок? Или бросать (лечусь 2дня) и искать причину моих неприятностей?
Напомню, что срок беременности сейчас 33недели+3дн. Мои жалобы: на обильные жидкие выделения молочного цвета, на фоне этих выделений стали периодически появляться какие-то спресованные грязно-белого цвета выделения(не творожистые). При этом раздражение, жжение на половых органах, преимущественно наружных.

ОАК:
Эритр. 3,82
Гем. 106
Тромб. 229
Лейк. 10.0
П 9
С 77
Л 11
М 3
СОЭ 40
Сверт крови 4мин 20сек

Назначен Сорбифер 1т.х 2р/д
После первой же появилась тошнота, слабость. Это нормально или следует сменить препарат?
Спасибо! Очень жду ответа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.