Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.10.2009, 13:41
Chudaeva Chudaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 5
Chudaeva *
Lightbulb Я в группе риска по невынашиванию,беременность 6-7 нед, сдала анализы на тестостерон

Помогите пожалуйста!
Срок 6-7 акушерских недель, сдала анализ на гормоны:
тестостерон 6.03 (норма 0.38-4.0)
ДЭА-с 6.84 (0.15-4.7)
17-ОН пр - 14.3 (2.0-12.0)
Естесственно врач сказала, что я в группе риска по невынашиваемости и буду в ней пока не рожуи то ребенок может родится дауном. Говорю естесственно, т.к. ознакомилась здесь с Вашей (имела ввиду Галину Афанасьевну) перепиской с такими же как я. Признаться у врача я чуть в обморок не упала, но когда почитала Ваши отзывы здесь немного успокоилась.
Если можно, хотела бы задать вот какие вопросы:
1. Врач назначила мне следующие препараты: Магне-В6, Метипред и Дюфастон (это помимо Но-шпы, Фолиевой кислоты и ВитаминаЕ). Имеет ли смысл мне их принимать?
2. В моче также обнаружились следы белка, это страшно?
3. На коагулограмме обнаружилось повышенное протромбиновое время (19.9сек при верхней границе 18) и МНО (1.19 при верхн границе 1.15)
4. также назначили повторное УЗИ, слышала, что его часто делать не рекомендуется, имеет ли смысл?
Заранее большое спасибо за ответ.
Лена
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2009, 14:50
Chudaeva Chudaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 5
Chudaeva *
Наталья!
Я разобралась как открыть новую тему и сделала это. Почему она закрыта без ответа со ссылкой сюда?
Я нарушила правила по незнанию, мне теперь нельзя создавать темы и получать ответы на вопросы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2009, 14:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет , вам дали ссылку на Ваш вопрос =- без всяких оснвоаний Вам исследовали параметры , которые в нормальном мире не исследуют и дали результатам ошибочную тарктовку
на эти вопросы мы отвечаем через день и поэтому уже висит готовый ответ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2009, 15:03
Chudaeva Chudaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 5
Chudaeva *
Галина Афанасьевна спасибо!
Извините за назойливость, а что Вы скажете про препараты, которые мне назначили, видимо не стоит их принимать, я уже начала первый день и врач сказал, что если прекращу, то это вызовет замирание.
И еще очень интересует вопрос стоит ли делать УЗИ повторно?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2009, 15:32
Chudaeva Chudaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 5
Chudaeva *
Еще у меня тянущие боли внизу живота и небольшие белые выделения.
Это нормально?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.